Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
шпатель КАЗАКА

Ремонт лазерных уровней?

Рекомендуемые сообщения

шпатель КАЗАКА

Уважаемые коллеги,друзья,форумчане!Подскажите пожалуйста, где в москве можно осуществить срочный ремонт лазерных уровней.Прибор гео феннел 40 трех линейка.Звонил в сервесный центр там только после 9числа.Желательно чтоб контора не левая была,зарекомендовавшая себя,т.е проверенный вариант.Без него как без рук ,работа встала. С Уважением шпатель КАЗАКА.

Поделиться сообщением

шпатель КАЗАКА

Зашел по ссылке не нашел чето.

Поделиться сообщением

pavlik123

Заходишь на Архитектора,там увидишь Земной шарик "карта сайта", нажимаешь- открывается "образование" , листаешь вниз до "измерительный и разметочный инструмент" и в этой рубрике находишь строку "настраиваем Гео-феннел 40"нажимаешь и читаешь,есть вопросы , спрашиваешь, токо зарегистрируешься.

Поделиться сообщением

шпатель КАЗАКА

Разобрался с сылкой.Меня вдохновила разборка уровня,модель конечно немного другая но все же,терять нечего по любому в ремонт отдавать. Для храбрости 50мл- беленькую принял.Решил вскрыть свой.Проблема была клинило при включении.Частенько оставлял в помещениях с повышенной влажностью,от этого пружина замыкания окислилась(она медная)и в итоге контакт пропал.Чисто мои домыслы,утверждать и оспаривать не буду.В итоге зачистил отверткой включил(проворачивается по оси)И вуаля работает.И снова я в строю. Спасибо pavlik123!

Поделиться сообщением

pavlik123

Ну вот и деньги отложенные на ремонт 9 марта, можно спокойно оприходывать восьмого:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации