paramax

И еще одна спальня

Оценить эту тему:

В теме 11 сообщений

Плохой стык обоев с потолком. И с электрикой накосячено от души. :(

0

Поделиться сообщением

Интересно, а как разглядел косяки в электрике??

0

Поделиться сообщением

Ты не поверишь, "установочные изделия" тупо не там стоят. Ну то есть вообще не там.А это значит, что никто ничего не считал, не парился и не заморачивался. После этого тезиса все остальное выползает на глаза само даже у тех, кто мог бы схавать такую работу.

0

Поделиться сообщением

"установочные изделия" - это что?

0

Поделиться сообщением

Розетки, выключатели. У тебя шикарная квартира, обалденный проект, и такая лажа. С нетерпением ждал продолжения твоей реки, но видимо, дальше уже ничего интересного меня не ждет. Другим-то нормально покажется, наверное. Просто уменя паранойа по поводу математических расчетов, так что мое мнение дели на четыре.

0

Поделиться сообщением

"установочные изделия" - это что?

розетки вкл и прочее
0

Поделиться сообщением

У меня еще вопрос: а кондей куда сливается? Или насосом качать будешь?

0

Поделиться сообщением

Нащет розеток и выключателей ты не прав) они именно там где им надо быть. Кондей сливается на улицу.

0

Поделиться сообщением

Ну я бы не сказал нащет розеток. Смотри: Справо под тумбой розетке место на 30, если она внизу (а там внизу ей самое место), а не ЗА тумбой аж с явным с перекрытием. Если над тумбой, то это 60 с низкой или 70 с высокой тумбой. Верхняя, раз уж она у тебя над тумбой, должна быть явно ниже, и уж точно не должна попадать на стык полотен. Сейчас это выглядит по-чурбачьи в самом худшем исполнении. Предположим, кроватка временная. Ну предположим. Ок. Но вертикально один девайс над другим ты поставить все же был обязан. Буду рпад, если так и есть, и мог глаз обавнывает боке. Готов списать это на объектив, но по ощущениям ты таки промазал с вертикалью на децл. Количество устройств также не соответствует здравому смыслу.Далее. Столик. Розетку следовало сделать внише вертикальным блоком справа. Педположим, столик временный. Но точно не там, где розетки оказались сейчас - а сейчас они ни в песду. Во всю временную мебель я не верю, так что = > никто не парился с линейкой.Мясо у кондея - это вообще за рамками. То ли сделано приглашенными ребятами, то ли сами так сделали не подключая мозги - не знаю. Предположим, сделали чужие, и провода вытащены в кучу вместе с трубками, хотя на самом деле подключение у кондея слегка отстраненное и не в куче. Перечислять можно сколько угодно. По ощущениям и у дверки выкл стоит не на 90. Но за него не поручусь. Относительно ручки он там выглядит противоестественно, а относительно подоконника - с небольшой ошибкой.

post-3486-1268000803_thumb.jpg

post-3486-1268000811_thumb.jpg

post-3486-1268000817_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Объясню по позициям)1. розетки за тумбой для ТВ - они прикрываются ТВ, т.к. тумба и соответцно ТВ должны стоять в самом углу. пока ТВ нема, жена поставила в самый угол цветок. Тумба ниже розеток сделана специально, т.к. я не люблю лазить подключать через полки тумбы.2. Розетки в нише сделать было нельзя, хотя сам так и хотел поначалу - там стена всего в 1 кирпич, выложенная строителями (я ее не трогал), при сверлении под коробки развалилась бы на хрен - кладка ни к черту.3. С прикроватными розетками/выключателями все ок - там все по вертикали)4. С мясом кондея будут разбираться установщики магистралей - они проводили магистрали, они же будут ставить кондеи.Розеток много потому что не люблю удлинители. Исходил исключительно из этого принципа. У меня в квартире ща можно подрубиться к сети 220 почти везде в радиусе 2 метров. Примерно 25% выключателей - проходные(дублируются)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует