буратино555

обои на потолок

В теме 24 сообщения

а каким клеем лучше клеить флизелин на потолок?не слишком ли слаб спец клей для флизелина?

клеить для флизелина клеем, он не слабый клеим в стык, была как то речь про обои у которых край полотна не ровный, но думаю эти обои или заводской брак или результат деятельности дешевенькой фабрики где поставили списанное оборудование
0

Поделиться сообщением

По теме флизелина подскажите, поклеил флизелин малярный бесфактурный под покраску на МИТЕЛАН для флизел., клей наносил на потолок. Флизелин тонкиий(плотность не указана)двигать ним невозможно , при разглаживании морщится и неравномерно растягивается,а через некоторое время местами пузырится , хотя высохнув выровнялся но про покраске эти места опять обвисают ,а высохнув опять выравниваются. Короче намучился жутко. Подскажите , может есть какойто способ клеить такой флизелин? Стекловолокно лутше или хуже флизелина в работе и на что клеится?

0

Поделиться сообщением

Обои на флизелин сверху не клеятся. Что такое флизелин? ( в основном флизелин- это винил на флизелиновой основе)флизелином его называли на слеге пока не изобрели чистый флизелин.У чистого флизелина три деления как я знаю, это флизелин под покраску( малярный), флизелин со стеклотканью( не путать со стеклообоями) и флизелин(чистый) наподобие шелкографии(не путать с винилом на флизелиновой основе.Так вот..1. Винил на винил на флизелиновой основе сверху обои не клеятся.2. Клеить на стеклохолст думаю полный бред( не навязывая мнения).3.Клеить на чистый флизелин(не знаю,но я бы не стал). Ты поклей один кусочек на другой увидишь, можно у продавцов спросить.Вальпо.Знаю клей "Эколюкс флизелин". Он то ли в Саратове, то ли в Ростове( с добавлением ПВА).

0

Поделиться сообщением

Всё, спасибо всем, отчаливаю из этой темы: после долгих обдумий)) решил, что нет ничего лучше чем Отделка ГКЛ - шпаклевка его и покраска хорошей\качественной краской в несколько слоев и шоп делали профи!!!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует