Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Стеклохолст на гипсокартон

Сообщений в теме: 4

#1   makeweb

makeweb
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 27 Март 2010 - 01:36

Добрый вечер товарищи.Ситуация такая... решили поклеить стеклохолст на потолочные фигуры из гипсокартона. Вроде бы получилось хорошо и ровно, но после покраски в некоторых (самых видных местах) образовались небольшие, но мозолящие глаз пузыри. Помогите кто сталкивался как их можно побороть!
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 856 сообщений
  • 891 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 278

Отправлено 28 Март 2010 - 16:10

Какие пузыри? если под стеклохолстом, то наверно при наклейке пропустили и остались сухие участки и сверху холст клеем пропитали? Пузыри можно попытатся шприцом с клеем устранить. Немного клея вколоть в пузырь, дать клею впитатся и пригладить, выдавив излишки клея через дырочку от шприца или еще одну проколоть. На обоях прокатывает, на крашеном холсте ни разу такого не было. не знаю может от пропитки клеем пятна будут или нет. Ещё может быть при наклеивании сморщился холст, вовремя не заметили, теперь так и высохло, Такие морщины только мелкой нождачкой со шлифовать, если дырка получилась на пузыре то подшпаклевать и подкрасить. или весь потолок после устранения дефектов перекрасить.
  • 0

#3   makeweb

makeweb
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Март 2010 - 21:12

Думаю что пузыри под холстом. Да уж изрядно поднадоели джумшуты, которые только и интересуются какой объем работ (см. сколько денег в день) они сделали. Днем когда расплачивались этих дефектов не было видно, а вечером когда свет включил... настроение подпортилось. По поводу шприца... думаю какой использовать: маленький или большой? Не уверен что туда клей засосется вообще. Хотя может быть
  • 0

#4   paramax

paramax
  • Пользователи
  • Стажер
  • PipPipPip
  • 22-Июнь 08
  • 80 сообщений
  • 0

Отправлено 29 Март 2010 - 00:06

Явно схалявили штукатуры при поклейке стеклохолста. У меня тоже пару пузырей выползло при покраске, но после высыхания краски они опять пропали.
  • 0

#5   ribakow.fthj2010

ribakow.fthj2010
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 29 Март 2010 - 04:59

Нужно чтоб оттуда вышеп воздух.ЕСЛИ ВОЗМОЖНО,то разрежте эти пузыри прмажте клеем и приклейте.Потом можете расгладить чтоб не было заметно место разреза.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru