Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Pushok

Помогите пожалуйста с расстановкой! (дизайном)

Рекомендуемые сообщения

Pushok

Всем доброго времени суток! Вот решил попросить у вас помощи. Ситуация такая: Есть двух-комнатная квартира (спальня и зал) до определеного момента нас с супругой все радовало, в плане того что спальня отдельная. И вот настал долгожданный момент в нашей жизни-Мы ждем пополнение!!! :xixi: Так вот вопрос попробую озвучить следующим образом: Как организовать в спальне место для колыбели, пеленального столика и т.д.? Но и так что бы нам было где поспать?

post-37615-1271318356_thumb.jpg

post-37615-1271318362_thumb.jpg

Поделиться сообщением

shatl

Если хотите сделать как на второй схемке ,то это не айс ,потому как детсуая кроватка на проходе ,это само по себе не хорошо ,а ещё при проверивании или летом например с открытым окном будет сквозняк и кроватка как раз на пути воздушного потока ,что так же не есть хорошо для младенца.

Поделиться сообщением

olejonok

Как организовать в спальне место для колыбели, пеленального столика

Не покупай пеленальный столик - и место он займет и денег выкинешь. Есть такая поперечная накладка на кроватку - замечательно сгодится и места не занимает. Надо -поставил на кроватку, не надо - убрал (а потом и выкинул :)

post-19386-1271366392_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Pushok

Спасибо за ответы. Но хотелось бы услышать предложения по перестановке. Мебель еще не закупленна!

Поделиться сообщением

X.O.

кмк, первое время детская кроватка не актуальна, пусть спит рядом с мамой, и ей кормить удобнее и ребенку спокойнее, соответственно нужна хорошая большая кровать, в любом случае не стоит ставить детскую кровать далеко от своей, в общем и сами скоро это поймете

Поделиться сообщением

shatl

А у вас кровать или диван, как он раскладывается и какие размеры? Если позволяет расстояние, то поставьте детскую кроватку перпендикулярно окну (по стене на схеме правой)

кмк, первое время детская кроватка не актуальна, пусть спит рядом с мамой, и ей кормить удобнее и ребенку спокойнее, соответственно нужна хорошая большая кровать, в любом случае не стоит ставить детскую кровать далеко от своей, в общем и сами скоро это поймете

Мой "прыщик" :D тоже спал между мной и женой ,на тонкой подушке, месяца два (хворал), потом потихоньку по новой приучали к кроватке :)

Поделиться сообщением

kuka

размещайте кроватку впритык со своей. а пеленальный столик и вправду не надо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 432 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов