Гость

Вывалились розетки

В теме 4 сообщения

Добрый день.Вот вывалились розетки, решил поменять, не тут-то было. Розетки естественно проваливаються, ибо дыра на 5 см больше розетки. Как быть?Первое, что пришло в голову замазать дупло по кругу алебастром, чтобы оно уменьшилось. Но все-таки решил сначала проконсультироваться, а то еще сгорит что-нибудь.Дом - хрущевка. Стена - бетонная плила. Проводка - алюминий.А и еще... А стал ставить двойные розетки, умал все равно. Контакт-то два. А как оказалось там где у меня раньше была двойная 4 контакта, а там где одинарная всего 2. Хотя 4 контакта все равно по 2 к одному месту крепятся. Зачем это все надо?Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Добрый день.Вот вывалились розетки, решил поменять, не тут-то было. Розетки естественно проваливаються, ибо дыра на 5 см больше розетки. Как быть?Первое, что пришло в голову замазать дупло по кругу алебастром, чтобы оно уменьшилось. Но все-таки решил сначала проконсультироваться, а то еще сгорит что-нибудь.Дом - хрущевка. Стена - бетонная плила. Проводка - алюминий.А и еще... А стал ставить двойные розетки, умал все равно. Контакт-то два. А как оказалось там где у меня раньше была двойная 4 контакта, а там где одинарная всего 2. Хотя 4 контакта все равно по 2 к одному месту крепятся. Зачем это все надо?Спасибо.

Покупаем подрозетники, сажаем их на алебастр, ставим розетки.Где два контакта-розетка конечная, где четыре-розетка промежуточная( провода идут шлейфом, от одной розетки к другой) :beer:
0

Поделиться сообщением

Будет неплохо, если удастся пришурупить подрозетники к стене, один алебастр может не удержать.

0

Поделиться сообщением

Будет неплохо, если удастся пришурупить подрозетники к стене, один алебастр может не удержать.

Если есть возможность, можно и пришурупить, но на мой взгляд это уже перебор :D
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует