Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Помогите подобрать сечение, чтоб все работало

Сообщений в теме: 3

#1   magary4

magary4
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 22 Апрель 2010 - 09:54

полотенцесушитель, радиатор 3 секции, ТП 4-6м трубы МП16. соединил так как на рисунке, но работает или ТП или полотенцесушитель )))))))))хочу в стальной тройник вкрутить 20см трубы стальной 20 + еще один стальной тройник, а в него уже 2 фитинга: один к ТП, второй к полотенцесушителю. если что не так или не рационально поправьте плз.

Прикрепленные изображения

• _____ - Размер 26,79К, Загружен: 188

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Tehnik-san

Tehnik-san
  • Прорабы
  • Техник - сан
  • PipPipPipPip
  • 13-Ноябрь 06
  • 2 177 сообщений
  • 1610 спасибо
  • Москва
  • 52

Отправлено 22 Апрель 2010 - 19:24

Магарыч,признайся по секрету,кто тебе посоветовал соединять разнотемпературные системы на одну ветку ? аль сэкономить решил ? Гляжу на твои сообщения и диву даюсь,сколько народу тебе помогает , тратит свой трафик, а ты , по молодости лет, воспринимаешь это как должное ...у меня кстати охота отпала тебе что либо объяснять...у тебя есть время,но когда падарастёшь -тогда надеюсь и поймёшь
  • 0

#3   magary4

magary4
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 23 Апрель 2010 - 00:21

Магарыч,признайся по секрету,кто тебе посоветовал соединять разнотемпературные системы на одну ветку ? аль сэкономить решил ?

фиг его знает, я даже никогда не задумывался над этим. что так нельзя и т д . на кухне врезал ТП параллельно батареи (частный дом у меня) все работает отлично. насос на всю систему стоит общий, ТП соединен через кран, которым регулирую температуру, вернее один раз выставил почти на минимум и больше не трогаю. всем доволен, во и в ванной так сделал.

Гляжу на твои сообщения и диву даюсь,сколько народу тебе помогает , тратит свой трафик

за последний год я тут задал до 10ка вопросов, я не шабашник и делаю только для себя. и что-то я не припоминаю чтоб мне кто-то прям помог, спросил-узнал мнения/советы-сделал-отписался.

а ты , по молодости лет, воспринимаешь это как должное ...

а что тут надо платить или я чего-то не понимаю?
  • 0

#4   Tehnik-san

Tehnik-san
  • Прорабы
  • Техник - сан
  • PipPipPipPip
  • 13-Ноябрь 06
  • 2 177 сообщений
  • 1610 спасибо
  • Москва
  • 52

Отправлено 23 Апрель 2010 - 12:55

а что тут надо платить или я чего-то не понимаю?

Говорили в старину: "Трем вещам нет предела - морской глубине, человеческой глупости и глубине неблагодарности человеческой."
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru