Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
magary4

Помогите подобрать сечение, чтоб все работало

Рекомендуемые сообщения

magary4

полотенцесушитель, радиатор 3 секции, ТП 4-6м трубы МП16. соединил так как на рисунке, но работает или ТП или полотенцесушитель )))))))))хочу в стальной тройник вкрутить 20см трубы стальной 20 + еще один стальной тройник, а в него уже 2 фитинга: один к ТП, второй к полотенцесушителю. если что не так или не рационально поправьте плз.

post-13744-1271919272_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Магарыч,признайся по секрету,кто тебе посоветовал соединять разнотемпературные системы на одну ветку ? аль сэкономить решил ? Гляжу на твои сообщения и диву даюсь,сколько народу тебе помогает , тратит свой трафик, а ты , по молодости лет, воспринимаешь это как должное ...у меня кстати охота отпала тебе что либо объяснять...у тебя есть время,но когда падарастёшь -тогда надеюсь и поймёшь

Поделиться сообщением

magary4

Магарыч,признайся по секрету,кто тебе посоветовал соединять разнотемпературные системы на одну ветку ? аль сэкономить решил ?

фиг его знает, я даже никогда не задумывался над этим. что так нельзя и т д . на кухне врезал ТП параллельно батареи (частный дом у меня) все работает отлично. насос на всю систему стоит общий, ТП соединен через кран, которым регулирую температуру, вернее один раз выставил почти на минимум и больше не трогаю. всем доволен, во и в ванной так сделал.

Гляжу на твои сообщения и диву даюсь,сколько народу тебе помогает , тратит свой трафик

за последний год я тут задал до 10ка вопросов, я не шабашник и делаю только для себя. и что-то я не припоминаю чтоб мне кто-то прям помог, спросил-узнал мнения/советы-сделал-отписался.

а ты , по молодости лет, воспринимаешь это как должное ...

а что тут надо платить или я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением

а что тут надо платить или я чего-то не понимаю?

Говорили в старину: "Трем вещам нет предела - морской глубине, человеческой глупости и глубине неблагодарности человеческой."

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации