Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
magary4

Помогите подобрать сечение, чтоб все работало

Рекомендуемые сообщения

magary4

полотенцесушитель, радиатор 3 секции, ТП 4-6м трубы МП16. соединил так как на рисунке, но работает или ТП или полотенцесушитель )))))))))хочу в стальной тройник вкрутить 20см трубы стальной 20 + еще один стальной тройник, а в него уже 2 фитинга: один к ТП, второй к полотенцесушителю. если что не так или не рационально поправьте плз.

post-13744-1271919272_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Магарыч,признайся по секрету,кто тебе посоветовал соединять разнотемпературные системы на одну ветку ? аль сэкономить решил ? Гляжу на твои сообщения и диву даюсь,сколько народу тебе помогает , тратит свой трафик, а ты , по молодости лет, воспринимаешь это как должное ...у меня кстати охота отпала тебе что либо объяснять...у тебя есть время,но когда падарастёшь -тогда надеюсь и поймёшь

Поделиться сообщением

magary4

Магарыч,признайся по секрету,кто тебе посоветовал соединять разнотемпературные системы на одну ветку ? аль сэкономить решил ?

фиг его знает, я даже никогда не задумывался над этим. что так нельзя и т д . на кухне врезал ТП параллельно батареи (частный дом у меня) все работает отлично. насос на всю систему стоит общий, ТП соединен через кран, которым регулирую температуру, вернее один раз выставил почти на минимум и больше не трогаю. всем доволен, во и в ванной так сделал.

Гляжу на твои сообщения и диву даюсь,сколько народу тебе помогает , тратит свой трафик

за последний год я тут задал до 10ка вопросов, я не шабашник и делаю только для себя. и что-то я не припоминаю чтоб мне кто-то прям помог, спросил-узнал мнения/советы-сделал-отписался.

а ты , по молодости лет, воспринимаешь это как должное ...

а что тут надо платить или я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением

а что тут надо платить или я чего-то не понимаю?

Говорили в старину: "Трем вещам нет предела - морской глубине, человеческой глупости и глубине неблагодарности человеческой."

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    •  

В этот раз не выдержанная 40-летняя стяжка, а вполне свежая, прошлого года. Но ещё более страшная и кривая, чем в 1-м сезоне.
      Кое-что из моих самодельных приспособ можно увидеть. Хватит букв. Смотрим кино.

• Нравится
      • 2 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 42 ответа
    • Покажу свою мебель, которую я сделала из дерева лично своими руками, включая резьбу. Помещение кухни у меня маленькое и такой уголок меня спасает - здесь поместилась вся моя чайно-кофейная история, а в сундуке, который служит скамейкой,  хранятся кастрюли.
      Сейчас я спроектировала остальное пространство кухни, нижние шкафы заказала в мебельной фирме, а верхние буду делать сама, продолжая тему кантри стиля.

• Нравится
      • 26 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 132 ответа