Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Nana

Электрокотел Интойс 5 серии

Рекомендуемые сообщения

Nana

Возник вопрос по поводу отопления дачи и на глаза попался электрокотел «Интойс» пятой серии воплотил в себя новейшие разработки в области автоматизации и контроля отопительных электроприборов. Я думаю для моего дома, не самая дорогая, но надежная модель. Хотя , хотелось бы посоветоваться, узнать Ваше мнение. Может у кого стоит дома Интойс 5 серии и поделитесь своим впечатлением. Расскажите по эксплуатацию, мощность и т.д. Вроде энергетических катастрофах у нас на даче не наблюдалось. И Все должно работать. Но меня больше интересует надежность и безопасность. Конечно на первом месте, чтобы в доме Всегда было тепло.

Поделиться сообщением

mul`tya6ka

на сайте написано всё более или менее складно. всё зависит от того как у них осуществляется гарантия и много ли сервисов занимается обслуживанием.посмотрел контакты на сайте и не нашёл офиса в москве, а адрес по которому выдан сертификат это обычный жилой дом :\

Изменено пользователем mul`tya6ka

Поделиться сообщением

Kirill_m

Здравствуйте, я себе установил Интоис 4 серии около полугода назад,меня привлекло в этих моделях защита от проблем в сети: старый котел очень часто выходил из строя из-за скачков напряжения. Еще понравилось, что в котлах есть встроенных контроллер. За полгода работы никаких нареканий, поставил и забыл. Платить за электричество стал меньше - это факт, встроенный контроллер с симисторным управлением ТЭНами оправдали себя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует