Nana

Электрокотл Интойс 5 серии

Оценить эту тему:

В теме 2 сообщения

Загородный дом, тем более если район не газофицирован, лучше и безопаснее отапливать электрокотлом Интойс 5 серии. Последняя разработка компании "ИТОЙС". Есть выбор по мощностям, в зависимости от площади отапливаемого помещения. Оснащен устройством защиты от длительных и импульсных перенапряжений сети. При пониженном и повышенном напряжении (150-280V) работает четко и поддерживает нужную температуру. Безопасен, работа полностью автоматизированна, микропроцессорное управление.

0

Поделиться сообщением

Возник вопрос по поводу отопления дачи и на глаза попался электрокотел «Интойс» пятой серии воплотил в себя новейшие разработки в области автоматизации и контроля отопительных электроприборов. Я думаю для моего дома, не самая дорогая, но надежная модель. Хотя , хотелось бы посоветоваться, узнать Ваше мнение. Может у кого стоит дома Интойс 5 серии и поделитесь своим впечатлением. Расскажите по эксплуатацию, мощность и т.д. Вроде энергетических катастрофах у нас на даче не наблюдалось. И Все должно работать. Но меня больше интересует надежность и безопасность. Конечно на первом месте, чтобы в доме Всегда было тепло.

Может хватит засорять форум своей рекламой :angry:
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует