Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Электрокотл Интойс 5 серии

В теме одно сообщение

#1   Nana

Nana
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 30 Апрель 2010 - 16:26

Загородный дом, тем более если район не газофицирован, лучше и безопаснее отапливать электрокотлом Интойс 5 серии. Последняя разработка компании "ИТОЙС". Есть выбор по мощностям, в зависимости от площади отапливаемого помещения. Оснащен устройством защиты от длительных и импульсных перенапряжений сети. При пониженном и повышенном напряжении (150-280V) работает четко и поддерживает нужную температуру. Безопасен, работа полностью автоматизированна, микропроцессорное управление.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   robroi

robroi
  • Мастера
  • Интересующийся
  • PipPipPipPip
  • 09-Январь 13
  • 419 сообщений
  • 7 спасибо
  • 2

Отправлено 30 Апрель 2010 - 20:38

Возник вопрос по поводу отопления дачи и на глаза попался электрокотел «Интойс» пятой серии воплотил в себя новейшие разработки в области автоматизации и контроля отопительных электроприборов. Я думаю для моего дома, не самая дорогая, но надежная модель. Хотя , хотелось бы посоветоваться, узнать Ваше мнение. Может у кого стоит дома Интойс 5 серии и поделитесь своим впечатлением. Расскажите по эксплуатацию, мощность и т.д. Вроде энергетических катастрофах у нас на даче не наблюдалось. И Все должно работать. Но меня больше интересует надежность и безопасность. Конечно на первом месте, чтобы в доме Всегда было тепло.

Может хватит засорять форум своей рекламой :angry:
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru