Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

RGB встраиваемый светильник для цветомузыки и не основного освещения

Сообщений в теме: 6

#1   discolux

discolux
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 06 Май 2010 - 23:49

Сделал недорогой светодиодный светильник RGB. Для своего цветомузыкального контроллера.Вопрос как он будет светить? имеется ввиду не основное освещение. Вообще часто такое используют? их планируется 16 штук. ___________________________1 - Размер 50,76К, Загружен: 396 ___________________________2 - Размер 50,53К, Загружен: 543 ___________________________3 - Размер 42,5К, Загружен: 430 ___________________________4 - Размер 35,68К, Загружен: 377 ___________________________6 - Размер 27,02К, Загружен: 355

Прикрепленные изображения

• ___________________________5 - Размер 33,69К, Загружен: 415

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Andy816a

Andy816a
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 29-Январь 14
  • 813 сообщений
  • 1 спасибо
  • 1

Отправлено 07 Май 2010 - 00:12

Светить будет локально, каждый светильник будет подсвечивать свою узкую зону.
Что бы цветовая картинка была равномерной, нужно довольно большое расстояние до зоны подсветки, соответственно, интенсивность(яркость) подсветки - значительно снижается... Кроме того, нужен именно тобою, либо твоей фирмой :) , разработанный контроллер. Короче, голимая реклама... ;)
  • 0

#3   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 143 сообщений
  • 1410 спасибо
  • Калуга
  • 45

Отправлено 07 Май 2010 - 21:01

их планируется 16 штук

на всю Россию - народ занимайте очередь, эксклюзив за безумные деньги :) картинку с адресом ещё раз где нибудь разместишь - забаню
  • 0

#4   discolux

discolux
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 07 Май 2010 - 21:56

Дело в том что я некогда не устанавливал точечные светильники. И не рассчитываю что он будет светить ярко, да и не надо если это не основное освещение. Но в принципе хочу сделать еще 3х ватный светильник. Вот вопрос как он светить будет?
  • 0

#5   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 776 сообщений
  • 1583 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 127

Отправлено 07 Май 2010 - 22:02

Дело в том что я некогда не устанавливал точечные светильники. И не рассчитываю что он будет светить ярко, да и не надо если это не основное освещение. Но в принципе хочу сделать еще 3х ватный светильник. Вот вопрос как он светить будет?

Вот тут я выкладывал фотки -  https://homemasters....dc-ili-220v-ac/

• 0

#6   discolux

discolux
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 07 Май 2010 - 22:04

dimp. ок все понял.но в принципе ссылка только на фото. когда говорим об OSRAM то все норм. а как свой так сразу плохой дядька.я и хотел сделать недорогой светильник именно под свою цветомузыку или не для основного освещения.
  • 0

#7   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 143 сообщений
  • 1410 спасибо
  • Калуга
  • 45

Отправлено 07 Май 2010 - 23:39

я и хотел сделать недорогой светильник

не для основного освещения

так делай- я что против??? но что бы сделать дешевый светильник его с нуля надо делать, чьи кристалы берешь? почему не вижу стандартного патрона??? хар-ки где? секрет дешевизны - кроется в колличестве, чем больше ты их сделаешь - тем дешевле они тебе и остальным обойдуться, а рекламму ты не с той стороны делаешь - обратись к KGB он дает добро и вперёд и с песнями
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru