discolux

RGB встраиваемый светильник для цветомузыки и не основного освещения

Оценить эту тему:

В теме 7 сообщений

Сделал недорогой светодиодный светильник RGB. Для своего цветомузыкального контроллера.Вопрос как он будет светить? имеется ввиду не основное освещение. Вообще часто такое используют? их планируется 16 штук.post-29766-1273178844_thumb.jpgpost-29766-1273178851_thumb.jpgpost-29766-1273178856_thumb.jpgpost-29766-1273178861_thumb.jpgpost-29766-1273178870_thumb.jpg

post-29766-1273178866_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Светить будет локально, каждый светильник будет подсвечивать свою узкую зону.

Что бы цветовая картинка была равномерной, нужно довольно большое расстояние до зоны подсветки, соответственно, интенсивность(яркость) подсветки - значительно снижается... Кроме того, нужен именно тобою, либо твоей фирмой :) , разработанный контроллер. Короче, голимая реклама... ;)

0

Поделиться сообщением

их планируется 16 штук

на всю Россию - народ занимайте очередь, эксклюзив за безумные деньги :) картинку с адресом ещё раз где нибудь разместишь - забаню
0

Поделиться сообщением

Дело в том что я некогда не устанавливал точечные светильники. И не рассчитываю что он будет светить ярко, да и не надо если это не основное освещение. Но в принципе хочу сделать еще 3х ватный светильник. Вот вопрос как он светить будет?

0

Поделиться сообщением

Дело в том что я некогда не устанавливал точечные светильники. И не рассчитываю что он будет светить ярко, да и не надо если это не основное освещение. Но в принципе хочу сделать еще 3х ватный светильник. Вот вопрос как он светить будет?

Вот тут я выкладывал фотки -  https://homemasters.ru/...ili-220v-ac/

0

Поделиться сообщением

dimp. ок все понял.но в принципе ссылка только на фото. когда говорим об OSRAM то все норм. а как свой так сразу плохой дядька.я и хотел сделать недорогой светильник именно под свою цветомузыку или не для основного освещения.

0

Поделиться сообщением

я и хотел сделать недорогой светильник

не для основного освещения

так делай- я что против??? но что бы сделать дешевый светильник его с нуля надо делать, чьи кристалы берешь? почему не вижу стандартного патрона??? хар-ки где? секрет дешевизны - кроется в колличестве, чем больше ты их сделаешь - тем дешевле они тебе и остальным обойдуться, а рекламму ты не с той стороны делаешь - обратись к KGB он дает добро и вперёд и с песнями
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует