Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Гость

Вентиляция комнаты 2.5 на 5.2

Рекомендуемые сообщения

Гость

Здравствуйте Все!Есть комната (детская) с пластиковыми окнами на последнем этаже (4 этаж) пока идет ремонт хотелось бы продумать вентиляцию. Температуры у нас от -6 до +50 и достаточно пыльно. Хотелось бы узнать как стоит делать вентиляцию. Это не Россия и даже названия некоторых материалов которые я здесь читал для меня неизвестны, так что по возможности дешего и сердито :) (может не очень сердито)

Поделиться сообщением

Гость

Здравствуйте Все!Есть комната (детская) с пластиковыми окнами на последнем этаже (4 этаж) пока идет ремонт хотелось бы продумать вентиляцию. Температуры у нас от -6 до +50 и достаточно пыльно. Хотелось бы узнать как стоит делать вентиляцию. Это не Россия и даже названия некоторых материалов которые я здесь читал для меня неизвестны, так что по возможности дешего и сердито :) (может не очень сердито)

Вообще найти хорощего специалиста по вентиляции (лично я таковым не являюсь) готового грамотно и бесплатно помочь найти довольно сложно. Да и из ваших описаний мало чего понятно. Чего за дом, частный или нет (просто и 4-х этажные частные бывают)? Какую вентиляцию хотите: приточную, вытяжную, или приточно-вытяжную? Может кондей проще поставить? Не думали?

Поделиться сообщением

ir-sa

На сегодняшний день самое разумное предложение - это компактная приточная установка "СФЕРА".

Подробнее можно посмотреть на .

А если для всей квартиры, то приточная установка PVU-120.

Подробнее на

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации