Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Piven_ruslan

Выбор холодильника

Рекомендуемые сообщения

Piven_ruslan

Не могу выбрать холодильник Side-by-side или с нижней морозилкой. Меня интересует у кого есть такие холодильники напишите отзывы как хорошие, так и плохие. С размерами проблем не будет. Если с нижней морозилкой то вроде удобнее ящики, но объем меньше чем Side-by-side. Помогите пожалуйста выбрать холодильник.

Поделиться сообщением

147

Бери Side-by-side обычный двухдверный и не парься. Класная штука и жена довольна. В морозильной камере достаточно всяких полок и ящиков, уж точно лучше чем нижняя морозилка с 2-3 ящиками.

Поделиться сообщением

ghonka

Не повторяйте мою ошибку: мы купили двухкомпрессорный. В результате места в морозилке очень мало. Учитывайте.

Поделиться сообщением

Piven_ruslan

Купили Side-by-side довольны, но пока не включали, на днях включем. Смотрится класно.

Поделиться сообщением

olejonok

А у меня задача подобрать холодильник шириной 74-76 см. Если у кого такой есть, маякните опытом пользования :)

Поделиться сообщением

Brighter

У меня с нижней морозилкой фирмы Атлант. Всем доволен.

Поделиться сообщением

Piven_ruslan

Работает намного тише и лучше морозит чем старый.Если кого что интересует спрашиваете а так тема закрыта.

Поделиться сообщением

tishka

Не могу выбрать холодильник Side-by-side или с нижней морозилкой. Меня интересует у кого есть такие холодильники напишите отзывы как хорошие, так и плохие. С размерами проблем не будет. Если с нижней морозилкой то вроде удобнее ящики, но объем меньше чем Side-by-side. Помогите пожалуйста выбрать холодильник.

Берите чтобы был No Frost, внизу морозилка, с дисплеем на дверце, показывающий температуру.

Поделиться сообщением

Heron

Side-by-side рулит. Очень удобно лазить и в морозилке и в холодильнике. А если и бар в дверце- вообще зашибись. 2 года уже эксплуатируем Дэу. Довольны, особенно жена.

Поделиться сообщением

niv.08@mail.ru

Side-by-side рулит. Очень удобно лазить и в морозилке и в холодильнике. А если и бар в дверце- вообще зашибись. 2 года уже эксплуатируем Дэу. Довольны, особенно жена.

ДА?! А чего-то думала. что этим баром никто не пользуется, только место занимает.Мы тоже хотим купить SHARP SJ-F 78 PEBE. Может оставите отзывы??

Поделиться сообщением

Heron

Учень удобно лазить за пивасиком (не надо дверь в холодильнике открывать лишний раз). Кстати, места не занимает вовсе. Это же просто лючок к полке на дверце. Ещё и льдогенератор тоже вещь удобная. И воды всегда попить холодной можно.

Изменено пользователем Heron

Поделиться сообщением

Kontroller

Side-by-side конечно лучше, но и больше, и дороже. У родителей с нижней морозилкой - тоже вполне хватает, не жалуются. Тут уже от финансов все зависит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует