Piven_ruslan

Выбор холодильника

Оценить эту тему:

В теме 12 сообщений

Не могу выбрать холодильник Side-by-side или с нижней морозилкой. Меня интересует у кого есть такие холодильники напишите отзывы как хорошие, так и плохие. С размерами проблем не будет. Если с нижней морозилкой то вроде удобнее ящики, но объем меньше чем Side-by-side. Помогите пожалуйста выбрать холодильник.

0

Поделиться сообщением

Бери Side-by-side обычный двухдверный и не парься. Класная штука и жена довольна. В морозильной камере достаточно всяких полок и ящиков, уж точно лучше чем нижняя морозилка с 2-3 ящиками.

0

Поделиться сообщением

Не повторяйте мою ошибку: мы купили двухкомпрессорный. В результате места в морозилке очень мало. Учитывайте.

0

Поделиться сообщением

Купили Side-by-side довольны, но пока не включали, на днях включем. Смотрится класно.

0

Поделиться сообщением

А у меня задача подобрать холодильник шириной 74-76 см. Если у кого такой есть, маякните опытом пользования :)

0

Поделиться сообщением

У меня с нижней морозилкой фирмы Атлант. Всем доволен.

0

Поделиться сообщением

Работает намного тише и лучше морозит чем старый.Если кого что интересует спрашиваете а так тема закрыта.

0

Поделиться сообщением

Не могу выбрать холодильник Side-by-side или с нижней морозилкой. Меня интересует у кого есть такие холодильники напишите отзывы как хорошие, так и плохие. С размерами проблем не будет. Если с нижней морозилкой то вроде удобнее ящики, но объем меньше чем Side-by-side. Помогите пожалуйста выбрать холодильник.

Берите чтобы был No Frost, внизу морозилка, с дисплеем на дверце, показывающий температуру.
0

Поделиться сообщением

Side-by-side рулит. Очень удобно лазить и в морозилке и в холодильнике. А если и бар в дверце- вообще зашибись. 2 года уже эксплуатируем Дэу. Довольны, особенно жена.

0

Поделиться сообщением

Side-by-side рулит. Очень удобно лазить и в морозилке и в холодильнике. А если и бар в дверце- вообще зашибись. 2 года уже эксплуатируем Дэу. Довольны, особенно жена.

ДА?! А чего-то думала. что этим баром никто не пользуется, только место занимает.Мы тоже хотим купить SHARP SJ-F 78 PEBE. Может оставите отзывы??
0

Поделиться сообщением

Учень удобно лазить за пивасиком (не надо дверь в холодильнике открывать лишний раз). Кстати, места не занимает вовсе. Это же просто лючок к полке на дверце. Ещё и льдогенератор тоже вещь удобная. И воды всегда попить холодной можно.

Изменено пользователем Heron
0

Поделиться сообщением

Side-by-side конечно лучше, но и больше, и дороже. У родителей с нижней морозилкой - тоже вполне хватает, не жалуются. Тут уже от финансов все зависит.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует