Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
skyfoxxx

Топят соседи

Рекомендуемые сообщения

skyfoxxx

Привет, уже достали соседи. семья неочень благополучная, дом 3 этажный, 2-3 раза в год топят, блин да я даже бобюсь начинать ремонт из-за них.Два раза взывал к совести, вчера в очередной раз сказал еще раз затопят поставлю кран на стояк )холодный) он один (колонки газовые у всез стоят) и буду на ночь с 19 до 8 утра перекрывать им воду полностью, на что они сказали что не имеют права, я сказал что они не имеют права меня топить ... они промолчали ... дал им время устнранить все косяки за лето.Даже не знаю что делать, подкажите ... Первые разы топили в ванной так как с трубами проблемы были, вроде не топят там пока. Вчера на кухне так как относили радиатор в ремонт дети не знали и открыли воду (детям по 20 лет)..Я готов уже взяться за "биту"

Поделиться сообщением

Sano

нептун им установитьзастраховать квартиру ремонт от порчи нептун установить у себя на стояке а к ним датчики, что не законно конечно, ну а как еще быть с козлами в наше время

Поделиться сообщением

Kontroller

Застраховать сложно будет - если страховщики увидят следы потопа, то фиг застрахуют... легче им гидроизоляцию сделать)))

Поделиться сообщением

Спаржа

А вы обратитесь к хорошему адвокату за помощью или пускай соседи плятят за ремонт или сами вам сделают ремотн.

Поделиться сообщением

olejonok

Застраховать сложно будет - если страховщики увидят следы потопа, то фиг застрахуют... легче им гидроизоляцию сделать)))

До какой-то суммы страховщики не выезжают на объект(а то устанут).

Поделиться сообщением

Любовь Пронина

Нас тоже топили-топили, ругались-ругались мы, и надоело. Подали в суд, и все такое. Комиссия приходила, оценивали ущерб. Но, оценили намного меньше, чем он был на самом деле. Пострадал новый ремонт, кухонный гарнитур, а заплатили, примерно одну треть от реального ущерба.....

Поделиться сообщением

DenisDen15

Перекрыть им воду-это единственный способ борьбы с подобным нахальством... соседи пьющие?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации