Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Помогите с дизайном?

Сообщений в теме: 2

#1   Sosnin_k

Sosnin_k
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 10 Июль 2010 - 11:10

Добрый день, форумчане! Возник такой вопрос - красивый дизайн для моей стены-перегородки-полки-двери-потолка.В нише (1350*1450) планируется гардеробная, доступ в которую будет через откатную дверь (скорее всего зеркальную), шириной не больше 80см.Дверь хочется откатывающуюся в нишу, что бы не занимала пространство.слева уже установлена стандартная дверь 2070*960 (с наличниками), тёмного при тёмного цвета. Венге, если быть точнее.Нюанс - так как размеры комнаты небольшие - 4000*3000 ( не включая гардеробную нишу), хочется выстроить рабочие поверхности в виде полочек, или же ниш в стене, но без большой глубины (комната не большая, не хочется пожирать место).Естественно хочу красивый потолок-волну с подсветкой.И, сам вопрос: помогите с дизайном?нарисовал уже больше десятка вариантов, но у всех есть какие-то минусы.Может кто картинкой поделится?Заранее благодарен!

Прикрепленные изображения

• _______ - Размер 253,98К, Загружен: 88

• 0

#2   Sosnin_k

Sosnin_k
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 10 Июль 2010 - 13:27

Вот что я сам насочинял. вроде не плохо, но уж слишком стандартно-квадратно...

• 11 - Размер 107,53К, Загружен: 87
  • 12 - Размер 260,48К, Загружен: 83
  • 13 - Размер 183,1К, Загружен: 101

• 0

#3   Sosnin_k

Sosnin_k
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 10 Июль 2010 - 15:09

Вот что я выдумал. Программка не позволяет вставить полочки которые хочу - но думаю можно и представить прищурив глаза - из дерева, длиной от двери и до окружности. штуки 3-4 полки. но самое главное-сложное, или так сказать минус этого проекта - мешается зеркальная дверь. ни туда её открыть ни сюда. Нашел в интернете инфу про рото-двери. очень бы помогла, только вот 35 косарей в бюджете ремонтном не заложено лишнего :D Попробую сам сообразить.

• 44 - Размер 159,48К, Загружен: 95

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru