Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
elenshunin

снова ремонт?

Рекомендуемые сообщения

elenshunin

Здравствуйте,ситуация такая:недавно сделали ремонт в туалете,поменяли все,кроме чугунного выхода для унитаза из стены.Теперь увидели,что этот чугун уже проржавел.Что делать?Мне говорят,что те,кто делал ремонт должны были сразу это устранить,а теперь нужно бить всю стену и менять.Я в этом деле ничего не понимаю и не знаю что дальше делать.Помогите.

Поделиться сообщением

dimp

.Теперь увидели,что этот чугун уже проржавел.

вы расшифруйте что вы под словом проржавел понимаете??? в ржавчине весь??? так просто покрасте его и не парьтесь

Поделиться сообщением

Sano

ржавый чугун лет дцать в легкую простоит , это не железяка какая, пару лет и сгнила

Поделиться сообщением

poison

Здравствуйте,ситуация такая:недавно сделали ремонт в туалете,поменяли все,кроме чугунного выхода для унитаза из стены.Теперь увидели,что этот чугун уже проржавел.Что делать?Мне говорят,что те,кто делал ремонт должны были сразу это устранить,а теперь нужно бить всю стену и менять.Я в этом деле ничего не понимаю и не знаю что дальше делать.Помогите.

сперва необходимо удостоверится,что это действительно чугун(приходилось наблюдать сталюку вместо чугунины).если действительно чугун и целостность тройника не нарушина будет долго стоять(почистить метал. щеткой и покрасить).проржаветь чугуну сложно,если стальной-вполне мог и прохудится

Поделиться сообщением

de_l

сперва необходимо удостоверится,что это действительно чугун(приходилось наблюдать сталюку вместо чугунины).если действительно чугун и целостность тройника не нарушина будет долго стоять(почистить метал. щеткой и покрасить).проржаветь чугуну сложно,если стальной-вполне мог и прохудится

я конечно не заканчивал Институт Чугуноопределния Методом Буравчика(ИЧМБ)Но, со своей обывательской логикой, предположу, что ванну весом в 100кг определить, как чугунную может любой))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации