Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

снова ремонт?

Сообщений в теме: 4

#1   elenshunin

elenshunin
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 13 Июль 2010 - 13:31

Здравствуйте,ситуация такая:недавно сделали ремонт в туалете,поменяли все,кроме чугунного выхода для унитаза из стены.Теперь увидели,что этот чугун уже проржавел.Что делать?Мне говорят,что те,кто делал ремонт должны были сразу это устранить,а теперь нужно бить всю стену и менять.Я в этом деле ничего не понимаю и не знаю что дальше делать.Помогите.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 145 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Калуга
  • 45

Отправлено 13 Июль 2010 - 13:53

.Теперь увидели,что этот чугун уже проржавел.

вы расшифруйте что вы под словом проржавел понимаете??? в ржавчине весь??? так просто покрасте его и не парьтесь
  • 0

#3   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 706 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 13 Июль 2010 - 18:51

ржавый чугун лет дцать в легкую простоит , это не железяка какая, пару лет и сгнила
  • 0

#4   poison

poison
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 24-Май 10
  • 44 сообщений
  • 9 спасибо
  • УКРАИНА
  • 0

Отправлено 13 Июль 2010 - 19:52

Здравствуйте,ситуация такая:недавно сделали ремонт в туалете,поменяли все,кроме чугунного выхода для унитаза из стены.Теперь увидели,что этот чугун уже проржавел.Что делать?Мне говорят,что те,кто делал ремонт должны были сразу это устранить,а теперь нужно бить всю стену и менять.Я в этом деле ничего не понимаю и не знаю что дальше делать.Помогите.

сперва необходимо удостоверится,что это действительно чугун(приходилось наблюдать сталюку вместо чугунины).если действительно чугун и целостность тройника не нарушина будет долго стоять(почистить метал. щеткой и покрасить).проржаветь чугуну сложно,если стальной-вполне мог и прохудится
  • 0

#5   de_l

de_l
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 14 Июль 2010 - 06:34

сперва необходимо удостоверится,что это действительно чугун(приходилось наблюдать сталюку вместо чугунины).если действительно чугун и целостность тройника не нарушина будет долго стоять(почистить метал. щеткой и покрасить).проржаветь чугуну сложно,если стальной-вполне мог и прохудится

я конечно не заканчивал Институт Чугуноопределния Методом Буравчика(ИЧМБ) Но, со своей обывательской логикой, предположу, что ванну весом в 100кг определить, как чугунную может любой))
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru