Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Igor PITER

Труба МП "superpipe" Мецерпласт (Израиль).

Рекомендуемые сообщения

Igor PITER

Труба МП "SuperPipe" Мецерпласт (Израиль). Прошу знатоков дать характеристику данной трубы по отношению к другим МП. Предполагаю эту трубу использовать для ГВС и ХВС с пресфитингами и арматурой от Бугатти. Буду замуровывать.

Поделиться сообщением

winter

Не специалист, но пользую её. В "Бугатти" и брал. Только фитинги от Фар...

Поделиться сообщением

Igor PITER

Если Вы из Питера то подскажите где можно купить пресс-фитинги производства Мецерпласт.

Поделиться сообщением

winter

Если Вы из Питера то подскажите где можно купить пресс-фитинги производства Мецерпласт.

Я из Москвы, поэтому не знаю... А стоит ли так заморачиваться относительно одноимённых фитингов?? Может просто купить более доступные других известных производителей???

Поделиться сообщением

Igor PITER

Я из Москвы, поэтому не знаю... А стоит ли так заморачиваться относительно одноимённых фитингов?? Может просто купить более доступные других известных производителей???

А как по поводу вопроса совместимости? Прошу подсказать...

Поделиться сообщением

winter

Для определённых типов труб подходят определённые типы фитингов. Там совместимость определяется только стандартами.

Поделиться сообщением

Masteroff

http://superpipe.ru/cat...tings/Vestol

Интересный довольно-таки вариант эта труба (ни паяльников, ни прессов не надо), но что-то совсем мало информации про нее и на форуме, и вообще в сети. Ее вообще в магазине без проблем-то можно найти? Я еще даже не приценивался.

Поделиться сообщением

vlasenkogr

У нас все работает по схеме производитель отвечает за все!Вы имеете 10-летнюю гарантию поставщика,в случае,если Вы используете родные фитинги и инструмент,а работы произведены по тех.требованиям производителя! Тогда,в случае возникновения проблем,Вы имеете право на все ремонтные работы по устранению проблемы и ее последствий,за счет поставщика или производителя!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует