olejonok

Каналья. Отвод и одновременно переходник с 40 на 50

Оценить эту тему:

В теме 31 сообщение

Есть ли в природе такие отводы, чтобы раструбная часть была на 40, а другая на 50 ?post-1-0-06032000-1384221486_thumb.jpgСпасибо. 

0

Поделиться сообщением

Есть резинки за 20 рублей, вставляющиеся в раструб, заужающие его таким образом.

0

Поделиться сообщением

Я знаю, называются манжеты. И насколько они надежны ? Слив с ванной выдержат ?

0

Поделиться сообщением

Если ты в нее срать не будешь - выдержат.

0

Поделиться сообщением

Если я правильно помню, то у сифонов вега есть такой отвод. ща попробую под ванну подлезть, сфоткать... Или не надо?

0

Поделиться сообщением

Попробую все-же углами отводами и переходниками забабашить. Манжетки я как-то привык видеть на горизонтальных участках. А тут 500 литров сверху в свободном полете... Вот место для ванной, там 50-ик раструб.И вот сама ванная, в ней 40-ик идет. Красным квадратом отмечено место где в полу 50-ик раструб будет после установки ванной на место. Эта нога ванной еще мешается. Вот думаю, завтра в магазин идти и угольниками там на месте что-то пытаться собрать. Было бы замечательно если бы угольник сразу с 40 на 50 прыгнул :)post-19386-1282763638_thumb.jpgpost-19386-1282763643_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Есть-есть. Там выход 50/40. Отпиливается по желанию. Но по религиозным соображениям в этом форуме пользоваться гофрами и гибкими трубами нельзя.

0

Поделиться сообщением

У меня не гофра

0

Поделиться сообщением

Там обычный скоростной сас стоит на 40. В него либо гибкую трубу, либо отвод с манжетой, либо мне в магазин опять топать.(((

0

Поделиться сообщением

Ща жена из ванной выйдет и я сфоткаю эту трубу

0

Поделиться сообщением

Нет уж, давай пока не вышла.

0

Поделиться сообщением

либо мне в магазин опять топать.

Тебе то зачем ? Это у меня в планах на завтра :)

0

Поделиться сообщением

Собственник!

Тебе то зачем ?

У меня очень низкая культура отказа.

0

Поделиться сообщением

Во - _ 

Собственник!

Ну уж какой есть :D

0

Поделиться сообщением

Аха, то, что доктор прописал.... ВИЕГА говоришь.... буду завтра посмотреть, хотя ВИЕГ в нашей деревне отродясь не было.

0

Поделиться сообщением

Блин. Я ж говорил, что мне итить (((.

0

Поделиться сообщением

Завтрашний день все и покажет, в принципе в качестве временной меры могу пока и манжетку вставить, чтобы можно было ванну нагрузить после установки.

0

Поделиться сообщением

Аха, то, что доктор прописал.... ВИЕГА говоришь.... буду завтра посмотреть, хотя ВИЕГ в нашей деревне отродясь не было.

Да, я тоже не сразу нашел. Они почему-то в основном под 45 градусов идут. Полагаю для кух.моек. У меня где-то такой должен валяться. Могу послать ;) 

Ну извини :D

0

Поделиться сообщением

Кстати, засада еще по моему в том, что его надо утопить в раструб ДО установки ванной, иначе облом.

У меня где-то такой должен валяться. Могу послать

Интересно, сколько возьмет почта за международку ?

0

Поделиться сообщением

Кстати, засада еще по моему в том, что его надо утопить в раструб ДО установки ванной, иначе облом.

Не, я после втыкал. Тоже ванну поставил, а потом бегал искал уголок. аккуратно подогнул и засунул

Интересно, сколько возьмет почта за международку ?

Да он легкий, думаю не дорого. Найти осталось. На верху где-то должен валятся. Завтра поищу. Но он не под 90 а под 45, помнишь?!

0

Поделиться сообщением

Завтра поищу. Но он не под 90 а под 45, помнишь?!

Помню.Ладно, завтра посмотрю чем наши магазины могут обрадовать, может и рассосется проблемка то :) .

0

Поделиться сообщением

Ок. А я пока этот отрою.

0

Поделиться сообщением

Я, если что, нашел - ___

0

Поделиться сообщением

Спасибо, именно такой не подойдет. У него 50-ик заканчивается слишком рано, потом 40-ка идет. Вот если бы 50-ик шел до самого изгиба тогда можно было бы сколхозить, а так он всю высоту "съест" и упрется 40-кой в днище ванны :) Я тут в магазе накупил всяких углов и переходник (правда прямой, но маленький). На днях попробую после установки ванны все это дело сколхозить.Спасибо за помощь.

0

Поделиться сообщением

Да не за что :)  Если вдруг не выйдет, что вряд ли, могу такой же как у меня стоит и тебе поискать.

0

Поделиться сообщением

Договорились :)

0

Поделиться сообщением

Спасибо, именно такой не подойдет. У него 50-ик заканчивается слишком рано, потом 40-ка идет. Вот если бы 50-ик шел до самого изгиба тогда можно было бы сколхозить, а так он всю высоту "съест" и упрется 40-кой в днище ванны Я тут в магазе накупил всяких углов и переходник (правда прямой, но маленький). На днях попробую после установки ванны все это дело сколхозить.Спасибо за помощь.

Ага и наделаете кучу углов что бы воде было "легче" через этот лабиринт пробираться, а дерьмищу было где застревать и оседать. Я бы гофру поставил, но не ту дешевую белую гармошкой, а прозрачную с белой спиралью поверху. Но каждому свое.

0

Поделиться сообщением

Да какой там лабиринт, 3 угольника 45 градусов и выпуск 90 градусов вниз, собранные с уклоном в сторону слива не оставят "дерьмищу" ни одного шанса "окопаться" в этом "лабиринте" :) P.S. Да, кстати, мы то в ванну не "срем" :)

0

Поделиться сообщением

Из волос тоже весьма приличные затычки слива получаются :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует