Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
DDI

пожелтел пластик на пластиковом окне

Рекомендуемые сообщения

DDI

Живу в Саратове. Поставил в квартире все пластиковые окна от фирмы Европласт. Через 2 года на окне лоджии со стороны улицы пластик пожелтел. Пришёл в фирму и потребовал заменить окно. Но руководство сказало, что это аномальная жара и менять не будут. В замен предложили каким то растворителем оттереть. Я отказался, во первых по их гарантии пластик не должен желтеть 40 лет, во вторых меня не предупредили, что если такое иногда с пластиком данной фирмы такое случается, а в третьих оттереть окно невозможно не снимая стеклопакета (не дотянутся из открывающейся створки до всех пластиковых конструкций окна). У нас в Саратове цены на окна в Европласте самые высокие. Думал раз дорогие, значит качественные, или хотя бы постгарантийное обслуживание на высоком уровне. Но оказалось ни того ни другого. Поэтому всем советую: "НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА ПЛАСТИКОВЫЕ У ФИРМЫ ЕВРОПЛАСТ-САРАТОВ", не серьёзная фирма.

Поделиться сообщением

serafim

робытишки . да запомните вы раз и навсегда . пластик -он и в африке пластик .самое главное -эт фурнитура .делают всё у нас .вопрос? кто делает? ОТвет: те кого вы на улице стречаете кажНыё день . Вот допусим  назову я яфирму Супер Мега... . фигня эт на постном масле. самое главное не название фирмы , а люди которые там работают .

Поделиться сообщением

DDI

Причем здесь фурнитура и люди?. Пластик желтеет от недостатка в нем добавок от ультрафиолета. Фирма закупила хреновый пластик и делает из него окна, а потом продает по заоблачным ценам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует