Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

пожелтел пластик на пластиковом окне

Сообщений в теме: 2

#1   DDI

DDI
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 18-Июнь 10
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо
  • Саратов
  • 0

Отправлено 27 Август 2010 - 15:34

Живу в Саратове. Поставил в квартире все пластиковые окна от фирмы Европласт. Через 2 года на окне лоджии со стороны улицы пластик пожелтел. Пришёл в фирму и потребовал заменить окно. Но руководство сказало, что это аномальная жара и менять не будут. В замен предложили каким то растворителем оттереть. Я отказался, во первых по их гарантии пластик не должен желтеть 40 лет, во вторых меня не предупредили, что если такое иногда с пластиком данной фирмы такое случается, а в третьих оттереть окно невозможно не снимая стеклопакета (не дотянутся из открывающейся створки до всех пластиковых конструкций окна). У нас в Саратове цены на окна в Европласте самые высокие. Думал раз дорогие, значит качественные, или хотя бы постгарантийное обслуживание на высоком уровне. Но оказалось ни того ни другого. Поэтому всем советую: "НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА ПЛАСТИКОВЫЕ У ФИРМЫ ЕВРОПЛАСТ-САРАТОВ", не серьёзная фирма.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   serafim

serafim
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 361 сообщений
  • 96 спасибо
  • мАсквЭ
  • 0

Отправлено 28 Август 2010 - 15:25

робытишки . да запомните вы раз и навсегда . пластик -он и в африке пластик .самое главное -эт фурнитура .делают всё у нас .вопрос? кто делает? ОТвет: те кого вы на улице стречаете кажНыё день . Вот допусим  назову я яфирму Супер Мега... . фигня эт на постном масле. самое главное не название фирмы , а люди которые там работают .
  • 0

#3   DDI

DDI
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 18-Июнь 10
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо
  • Саратов
  • 0

Отправлено 29 Август 2010 - 19:54

Причем здесь фурнитура и люди?. Пластик желтеет от недостатка в нем добавок от ультрафиолета. Фирма закупила хреновый пластик и делает из него окна, а потом продает по заоблачным ценам.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru