Bolshe

Как называется эта штука в щитке

В теме 8 сообщений

Форумчане, электрик мне сказал купить коробку уравнивания потенциалов в щиток на din -рейку... В магазинах меня не понимают, видимо название он дал не правильно.Точно знаю что выглядит эта штука как на приложенной картинке (в красном овале).Подскажите, пожалуйста, что мне нужно!

post-41493-1283010746_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В магазинах идиотов набирают в продавцы-консультанты.Можно сказать им "винтовая шина", и еще добавить "обычно синяя такая". Тогда они поймут. Еще можно сказать "в щиток, на дин-рейку".P.S. А вообще да, либо электрик вам сказал неправильно, либо вы что-то не поняли. Никакая это не "коробка".

0

Поделиться сообщением

Так и называется коробкой для уравнивания потенциалов, сам вчера изучал и искал. Ах, сори, Вам на дин рейку. Тогда не совсем такая как на картинке, там шинка, а сзади пласт. приблудка для динрейки, вчера в леруа такие рассматривал и примерял к дин.р.

post-4333-1283024169_thumb.jpg

Изменено пользователем dimp
0

Поделиться сообщением

Так и называется коробкой для уравнивания потенциалов, сам вчера изучал и искал..

Так это по ссылке, это коробка с шинкой внутри, а то, что автор темы на картинке отметил, это никакая не коробка.
0

Поделиться сообщением

чего то у меня не стыкуется это

электрик мне сказал купить коробку уравнивания потенциалов

с этим

в щиток на din -рейку

коробка уравнивания ставится в санузле, а если то что красным обведено - то шинка нулевая
0

Поделиться сообщением

Спасибо всем большое! Я действительно купила коробки уравнивания потенциалов, а нужно было шину на дин-рейку. Электрик меня запутал)))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует