Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Совет по дизайну

Сообщений в теме: 3

#1   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 22:54

Посоветуйте плз на Ваш взгляд-какой из вариантов лучше:
1) закрываем глаза и представляем...после ванны как на фото и эта же линия(бордюр из декор "бабочки" и карандаша) описывает весь периметр ванны.
2) закрываем глаза, включаем романтическую музыку и представляем...после ванны сразу и без карандаша идёт декор бабочки(фото 2) также на весь периметр и добавляется под потолком с отступом от потолка в один ряд плитки вот такой бордюр(фото 3). Со слов консультантов создаст иллюзию лепнины, он выпуклый
3) закрываем глаза, включаем мозг и представляем 3 в 1: снизу как в варианте № 1, и сверху бордюр("потолочный"), как в варианте № 2.

ps вживую все одного оттенка салатового. на фото может отличаться.

Прикрепленные изображения

• 684ffbcd692f0a438520630f976c80d45047_2 - Размер 30,3К, Загружен: 109
  • PaddedImage186200_miniwd022_014 - Размер 9,19К, Загружен: 79
  • ____ - Размер 44,72К, Загружен: 118

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   111dali

111dali
  • Пользователи
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 15-Июль 10
  • 84 сообщений
  • 10 спасибо
  • Аркаим
  • 0

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 07:51

Не знаю какой вариант бы выбрал- мало информации о самой ванной. Но что бабочек красно-коричневых (с бордюром или нет неважно) однозначно, - потому что в этом раппорте есть плитки-вставки с той же темой, что и на раппорте плюс они выглядят объемней (как будто фьюзинг).Просто когда бабочки (или любой другой узор) проходит лентой выделяя какую либо зону и пропадает, гораздо скучнее, чем если бабочки появятся в 3-5 местах и на основной кафельной плитке.
  • 0

#3   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 08:45

Не знаю какой вариант бы выбрал- мало информации о самой ванной. Но что бабочек красно-коричневых (с бордюром или нет неважно) однозначно, - потому что в этом раппорте есть плитки-вставки с той же темой, что и на раппорте плюс они выглядят объемней (как будто фьюзинг). Просто когда бабочки (или любой другой узор) проходит лентой выделяя какую либо зону и пропадает, гораздо скучнее, чем если бабочки появятся в 3-5 местах и на основной кафельной плитке.

бабочки служат бордюром и должны разделять темный низ плитки от светлого. БАБОЧКИ салатовые, краснокоричневые это другой оттенок просто не было фото моего оттенка ВСТАВКИ плитки-бабочки делать я не хочу, т.к. все-таки мужская ванная комната и бордюр-бабочки по всему периметру-его достаточно
  • 0

#4   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 08:55

сложность с бордюром вся в том, что:бордюр-разделитель будет прерываться в любом случае..вопрос где?1) либо вариант прерывания бордюра - тумба с мойкой, 2) либо же вариант прерывания сантехнический люк(см фото 1).. но в этом случае непонятно будет выглядить: сам шкафчик сантехнический шириной 60см. люк же 40см. по краям люка(10см) тогда получается будет бордюр, но как в этом случае будет ложиться наличник люка на бордюр(он выпуклый-см фото 2)?)Либо же ещё вариант бордюр начинается сразу от ванны и прерывается тумбой, а дальше идет по периметру сантехнчиеского шкафчика ниже люка, то есть без прерывания и дальше по периметру. см. фото 2 бордюр после ванны.

Прикрепленные изображения

• mag_a1 - Размер 49,61К, Загружен: 31
  • ______ - Размер 43,38К, Загружен: 69

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru