jarosl

Какой линолеум взять для кухни?

Оценить эту тему:

В теме 5 сообщений

Какой взять? Я хочу постелить коммерческий - самый почный. Но он каких-то неприличных цветов. Может быть, есть с нормальной расцветкой прочный линолеум, или какое другое покрытие на пол кухни? Например - посоветовали МАРМОЛЕУМ. Но что это за зверь и подойдет ли для кухни?

0

Поделиться сообщением

Какой взять? Я хочу постелить коммерческий - самый почный. Но он каких-то неприличных цветов. Может быть, есть с нормальной расцветкой прочный линолеум, или какое другое покрытие на пол кухни?

Например - посоветовали МАРМОЛЕУМ. Но что это за зверь и подойдет ли для кухни?

Набираем к примеру в Google слово мармолеум и читаем.

http://redline.inventec...r-0043.shtml

0

Поделиться сообщением

мы передумали стелить коммерческий линолиум. Под него нужна идеальная поверхность, иначе он треснет и на нем остаются трудноотчищаемые следы, например, от каблуков (такие черные полоски)

0

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть что сказать про линолеум Wonderwood Jakarta - бельгийский полукоммерческий. Хотим такой по всей квартире. Интересует прочность, легкость в укладке.

0

Поделиться сообщением

Определяющим фактором для Вас должно быть (после выбора рисунка и цвета есн.) толщина ПВХ покрытия (верхний, рабочий слой) и толщина подложки (основы), т.к. от первого зависит износостойкость на истирание, а от второй зависят- тепло, звукопроводность и самое главное, остаточная деформация после снятия нагрузки (следы мебели).Советую толщину ПВХ не менее 0,3 мм. Если хозяйка беспокоится о сохранности полов кухни после гулянки (когда гостьи бывает ходят в шпильках), можно рассмотреть гомо, гетерогенные покрытия из ПВХ (коммерческие покрытия), можно хоть на шпильках ходить, хоть гирю ронять. :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует