Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

посоветуйте водогрей накопительный плоский

Сообщений в теме: 3

#1   Аникей Сковородкин

Аникей Сковородкин
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 06:21

Доброго всем!нужен накопительный вертикальный плоский водогрей на 30, максимум 50, литров с баком из нержавейки. поскольку у нас в городе засилье Термексов наиболее прдпочтительная модель типа Флат Даймонод (или аналог без даймонд - разница в наружнем покрытии: нержавейка или пластик).НО! в инете находил отзывы, что у Термексов идут хреновые китайские ТЭНы, который довольно часто выходят из строя.в одном магазине видел аналогичной формы, характеристик и цены марки АТТ, китайской сборки, в инет-магазинах глянулся еще Тимберк (тож китаец), но отзывов по этим двум моделям никаких отзывов не нарыл.Преимущества Термекса и АТТ для меня - возможность найти запчасти в городеПокритикуйте, пожалста, эти, либо предложите качественные аналоги, которые можно по инету выписать, но которые не скоро потребуют ремонта, иначе запчастей через инет вообще замучаюсь искать.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Valerka

Valerka
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 07:42

В плоских термексах не то, что ТЭНы, они сами из китая. ATT тот же термекс, одной фирме принадлежат.Вообще плоские баки это одна большая проблема. Поэтому нормальные производители делают преимущественно круглые.Если подходит только плоский и никак по другому, то из термексов берите просто flat с механическим управлением.
  • 0

#3   Аникей Сковородкин

Аникей Сковородкин
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 10:20

Если подходит только плоский и никак по другому, то из термексов берите просто flat с механическим управлением.

да все они китайские -это понятно с пространством в ванной у меня туго - потому только плоский а что еще и с управлением бывают проблемы? Тиберк еще устройством защитного отключения комплектуется - мелочь, а приятно

Поэтому нормальные производители делают преимущественно круглые

ужель ни одного плоского от нормальных не найти? жалка... :(
  • 0

#4   antipr1

antipr1
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 08-Февраль 10
  • 192 сообщений
  • 19 спасибо
  • г. Ногинск
  • 0

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 10:36

У меня тоже проблема с водогреем. Места нет, но высокие потолки - 2.80, думаю под потолок установить горизонтальный водогрей, а фальшпотолок под ним опустить сантиметров на 40, как такая идея?
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru