de_l

сделать рисунок на люке

В теме 13 сообщений

Вообщем у меня будет аналогичный аллюминевый люк и появилась такая идея-сделать на нем китайский иероглиф..Как реализовать?пока на ум приходит трафарет и краска..Что скажите?

post-43354-1285306912_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вообщем у меня будет аналогичный аллюминевый люк и появилась такая идея-сделать на нем китайский иероглиф..Как реализовать?пока на ум приходит трафарет и краска..Что скажите?

Вырежи на плоттере на оракале и наклей :)Скинешь файл в векторном формате - я тебе и вырежу. Правда цвета пленок у меня ограничены - зеленая, серая и красная, так как идут не для красоты, а для шаблонов на пескоструйку стекла
0

Поделиться сообщением

Вырежи на плоттере на оракале и наклей :)Скинешь файл в векторном формате - я тебе и вырежу. Правда цвета пленок у меня ограничены - зеленая, серая и красная, так как идут не для красоты, а для шаблонов на пескоструйку стекла

оооовообще идеальный вариант)) я так понимаю пленку можно также безболезненно снять?векторный формат-это какой?) ps по оттенкам там примерно какие?
0

Поделиться сообщением

Ну не то чтобы совсем безболезненно - липкий клей может остаться, если долго висела. Со стекла снимается на раз, но на стекле она не более получаса проводит.post-28393-1285311670_thumb.jpgСнимал на телефон, так что цвета малость искажены, но смысл понятен.Векторный - это в Corel Draw или Adobe Illustrator. По крайней мере на плоттер пуляем из этих программ.

0

Поделиться сообщением

Ну не то чтобы совсем безболезненно - липкий клей может остаться, если долго висела. Со стекла снимается на раз, но на стекле она не более получаса проводит.post-28393-1285311670_thumb.jpgСнимал на телефон, так что цвета малость искажены, но смысл понятен.Векторный - это в Corel Draw или Adobe Illustrator. По крайней мере на плоттер пуляем из этих программ.

думаю серый оплимал будет..сочетание со смесителями, полосками на рейке..Хотя идеал был бы венге.. темные оттенок иероглифы более четкие+под дверь и тумбу венге..А если как вариант я куплю плоттер? он дорогой? пару метров, если да то как называется в леруа мерлен посмотрю)
0

Поделиться сообщением

А если как вариант я куплю плоттер? он дорогой?

Дружище, если ты купишь плоттер - ты перед этим продашь почку. И то при условии, что она в кондиционном состоянии :lol:

post-28393-1285313951_thumb.jpg

По теме - я понял, что ты имеешь в виду: купить обычную пленку-самоклейку и вырезать на ней. Честно говоря, сам давно собираюсь попробовать, но все никак руки не дойдут.

Не уверен, что получится, но надо пробовать.

0

Поделиться сообщением

а то что на фотографии это как называется?) оно я так понимаю самоклеющиеся?

post-43354-1285314350_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да, это самоклеющаяся пленка.

0

Поделиться сообщением

Вот примерно так фурычит компактный плоттерСветло-серая хрень - пленка, красная пимпочка - нож.

0

Поделиться сообщением

хммм,тот есть закачиваешь в него рисунок в нужном формате и он в точности воспроизводит на пленке?

0

Поделиться сообщением

Бинго!

0

Поделиться сообщением

Alice Tracy

А каких размеров ты можешь плоттерить наклейки,так чтоб начальство не спалило?

0

Поделиться сообщением

Да по субботам - в принципе любые, в субботу я обычно в офисе один. Если еще и свою пленку подогнать - то вообще никто ничего не пропалит (нож правда стоит не один десяток тысяч, но его ресурс от лишних пары трафаретов заметно не убудет)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует