Takhir

Выбор паркетной доски

В теме 8 сообщений

Хочу положить паркетную доску во все комнаты и прихожую, в сумме 60 метров. Требования: - долговечность- практичность- не пестрый, но и не однотонный рисунок- желательно темный, но не оченьВлпрос - какие породы дерева подойдут под все эти требования? Дуб - хорош, но светлый...

0

Поделиться сообщением

62 просмотра - неужели так никто и не знает? :)

0

Поделиться сообщением

Нам мой взгляд ты слишком много требуешь от тех кто посмотрел эту страницу. Лично я не понял, что ты хочешь услышать. Конкретную марку с конкретным цветом? Так их только у Tarketа дохрена, которые подходят под твои условия. ИМХО, даже тот, кто много работал с ламинатом, не сможет перечислить даже половины всего многообразия. И даже продавец консультант. 1. Долговечность - Таркет, Quick Step, Alloc и т.д.2....3....И так можно до бесконечности составлять комбинации. С этим вопросом лучше к ПРОДАВЦАМ.

0

Поделиться сообщением

Да тут тебе наверное никто и не поможет. Вот если бы ты спрашивал что лучше положить, ну к примеру: паркетную доску, натуральный линолеум, половую доску или пробку, то тут бы народ оживился. А так, что тут скажешь? Иди в магазин, да смотри что больше понравится. Я думаю это самое правильное будет. Тем более что выбор её у нас с тобой не такой уж и большой.

0

Поделиться сообщением

Да тут тебе наверное никто и не поможет. Вот если бы ты спрашивал что лучше положить, ну к примеру: паркетную доску, натуральный линолеум, половую доску или пробку, то тут бы народ оживился. А так, что тут скажешь? Иди в магазин, да смотри что больше понравится. Я думаю это самое правильное будет. Тем более что выбор её у нас с тобой не такой уж и большой.

Паркетная доска - однозначно. Мне мербау предлагают примерно за 50 долл/метр, темный. Вот такой хочу:

post-1-0-69287600-1403185932_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну вот, сам все решил :) З.Ы. Доска и правда красивая. За такой метраж требуй скидку ;)

0

Поделиться сообщением

Конечно же основной выбор делает заказчик. ТС Сам разрешил все проблемы . хотя возможно были и другие варианты отделки . Идеальным был бы наверное морёный дуб. Только не каждому он по карману.

0

Поделиться сообщением

Ясень Мокко, Мербау почти любого производителя, Ятоба,Вишня.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует