Porcupine

Проконсультируйте по расценкам электромонтажа

В теме 10 сообщений

Сорри за некоторый офф...Общался с электриком..Получил следующие цены- Монтаж точки в бетон 500р (штробление+коробка+монтаж механизма)- Монтаж точки в гкл 300р (дырка+коробка+механизм)- протяжка проводов в гофре + прокладка - 50р за метрЭто нормальные цены или нет?На сайтах всяких ремонтных фирм цены накрошены на мелкие элементы так, что итоговую понять сложно... + везде волшебная приставка ОТ :)PS Дело в Питере.

0

Поделиться сообщением

Сорри за некоторый офф...Общался с электриком..Получил следующие цены- Монтаж точки в бетон 500р (штробление+коробка+монтаж механизма)- Монтаж точки в гкл 300р (дырка+коробка+механизм)- протяжка проводов в гофре + прокладка - 50р за метрЭто нормальные цены или нет?На сайтах всяких ремонтных фирм цены накрошены на мелкие элементы так, что итоговую понять сложно... + везде волшебная приставка ОТ :)PS Дело в Питере.

Нее...дорого.узбеки на порядок дешевле берут.
0

Поделиться сообщением

Ниже среднего по Питеру. Смотрите готовые объекты (фотки или живьем) и если все аккуратно, то вообще нет вопросов.

0

Поделиться сообщением

Нее...дорого.узбеки на порядок дешевле берут.

На порядок, это в 10той степениТо есть 50р30р5рТакие узбеки есть? :)

Ниже среднего по Питеру. Смотрите готовые объекты (фотки или живьем) и если все аккуратно, то вообще нет вопросов.

Данного электрика мне посоветовал другой (чью работу я видел), просто тот сейчас не может взяться за работу, занят на очень крупном объекте. По всей видимости соглашусь. Хотя мне казалось что это "среднерыночный" ценник. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

точки - нормальная цена , за провод дорого

0

Поделиться сообщением

за провод дорого

Меня этот пункт тоже смутил.Хотя это цена "от а до я" - то есть затяжка провода в гофру и его монтаж от пункта А в пункт Бправда без учета материалов.
0

Поделиться сообщением

я умею читать с одного раза :D

0

Поделиться сообщением

У меня 150 за провод.

0

Поделиться сообщением

Это со стоимостью провода? :P боюсь даже спросить сколько за точку берете :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Нет, это без провода. Только соединить точку А с точкой Б.Точка также. А для мозгоклюев есть особый прайс, в котором расписываю все операции, где за каждую беру по 100 (для сравнения контора из четырех букв в аналогичной ситуации берет по 200).

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует