Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Citius, Altius, Fortius!


Alice Tracy

Рекомендуемые сообщения

кстати а почему в футболе записи вообще не смотрят в принципе? это же полный *плохое слово*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Блаттер и Платини сильно против. Высказывают много глупых аргументов, которые я вслух даже повторять не хочу. Хотя последний ЧМ мегаярким прожектором высветил эту проблему.Англичане-то точно в курсе, у них такая же ситуация была. Только они не отскочили так удачно, как наши хоккеисты :Dpost-28393-1305271869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда хоккей в лапту, или что это было, переделали??? [ahtung]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Трюк эффектный и не такой редкий, как может показаться. Я так никогда не умел, но несколько человек в моей команде легко такое проворачивали.Из той же серии был гол, когда игрок, стоя за воротами, на кончик крюка подхватывает шайбу, как на подносе переносит ее НАД воротами и стряхивает на спину вратаря, по которой шайба в ворота и скатывается :) И что характерно - в этом случае никакого намека на игру высоко поднято клюшкой не фиксируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо? домо-о-о-о-й.... как там в песне поется? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда хоккей в лапту, или что это было, переделали??? [ahtung]

а ты попробуй научись так сначала, у любого есть шанс)гол за спину вратаря тоже был шикарный, мы на ютубе смотрели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея за три минуты до конца матча большинство и -3 гола, я бы снял вратаря.... терять то нечего по-сути...а в итоге две минуты вату протакали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея за три минуты до конца матча большинство и -3 гола, я бы снял вратаря....

А смысл? За три минуты три шайбы, да при такой игре - нереально. Латвия как-то давно, за выход на ЧМ белорусам три шайбы забросила и победила 5:4. Но там было 5 минут до конца. Да и уровень команд тут не тот. Финики бы такого фортеля никак не допустили. А вот судьям я лично рожи бы рихтонул. Можно было даже уже после игры. В двух последних голах именно их виню.

а ты попробуй научись так сначала, у любого есть шанс)

Поверь, если б это наш так забил, я б ему дифирамбы пел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, если б это наш так забил, я б ему дифирамбы пел :)

Забил красиво, тут без вопросов, что не запрещено - то разрешено.В футболе тоже разрешено мяч через всю поляну пронести на голове, а потом вальнуть его в раму, но попробуйте так сделать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, если б это наш так забил, я б ему дифирамбы пел :)

ну так фины - почти эстонцы, эстонцы - почти наши :)мой за финов болеет давно и прочно, нравится ему финская школа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо? домо-о-о-о-й.... как там в песне поется? :(

Рано. Надо еще раз с чехими пиписьками помериться. За прошлый год поквитаться. Правда, тенденция такова, что повторные матчи на этом XV заканчиваются так же, как и первые, а это не радует.

имея за три минуты до конца матча большинство и -3 гола, я бы снял вратаря.... терять то нечего по-сути...а в итоге две минуты вату протакали...

А смысл? За три минуты три шайбы, да при такой игре - нереально. Латвия как-то давно, за выход на ЧМ белорусам три шайбы забросила и победила 5:4. Но там было 5 минут до конца. Да и уровень команд тут не тот. Финики бы такого фортеля никак не допустили. А вот судьям я лично рожи бы рихтонул. Можно было даже уже после игры. В двух последних голах именно их виню.

В финале Олимпиады американцы - редкий случай, много таких не припомню! - на последних минутах сняли вратаря и успели отыграть недостающую для овертайма шайбу. Правда, в итоге им это не помогло. Но все же - как правило таким командам напоследок в пустые ворота делают контрольную шайбу.3 шайбы за 2 минуты конечно не отыграли бы, но хоть счет был бы поприличнее.Судьи в 3 периоде почудили - Ковальчук и Овечкин стоят столбами, подняв руки, разве что не на колени упав, а из удаляют за удары и грубую игру. Может, я как ламер в правилах чего и не уловил, но причин или поводов этих удалений я так и не понял.

В футболе тоже разрешено мяч через всю поляну пронести на голове, а потом вальнуть его в раму, но попробуйте так сделать :)

Так есть в диких африканских прериях мальчонка, который именно так и делает. Ролик с ним наверняка есть в сети, но искать неохота.

ну так фины - почти эстонцы, эстонцы - почти наши :)мой за финов болеет давно и прочно, нравится ему финская школа

Я в финале буду за финнов. Недолюбливаю я жовто-блакитных любой национальности :)А в целом - проиграли по делу. С Канадой тоже ведь через силу отпинались, а 2 подвига подряд без перерыва на обед - это чересчур :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошли те времена когда играли за идею набирать новых тоже самое получится, таланты сразу за границей окажутся, в лондоне к примеру, с аршавиным на одной улочке спортивное воспитания не то вот когда будет выгодно играть за родину тогда и будет результат

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sano, на таких мероприятиях всегда выгодно играть хорошо. Вон как классно вратарь засветился. А это ведь, если не путаю, его первый чемпионат. Кайгородов так же, уверен, теперь в цене подрастёт.

Судьи в 3 периоде почудили - Ковальчук и Овечкин стоят столбами, подняв руки, разве что не на колени упав, а из удаляют за удары и грубую игру.

Вот-вот, и я про тоже. Как Ковальчук сдержался и не врезал этому ушлёпку - ума не приложу. +500 ему за выдержку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так фины - почти эстонцы, эстонцы - почти наши :)

Ну не, это всё не наши B) Кроме Спреера, но и он не эстонец :P

мой за финов болеет давно и прочно, нравится ему финская школа

Вот этого вообще не понимаю.

А тут ещё на днях узнал что почти все латыши болеют не за Канаду или там Чехию с Финляндией, а именно против России. Противно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таких мероприятиях всегда выгодно играть хорошо. Вон как классно вратарь засветился. А это ведь, если не путаю, его первый чемпионат.

победу делает команда, пара новичков которые из кожи лезут, к сожалению не смогут переломить ход встречи, а остальные уже важные все, им то зачем всё это надо

новички также потом пройдут по проторенной дороге и будут такие же не хуже не лучше

жаль что те кто уже заработал бабла, не могут взять и просто сыграть, порубится в азарте

запакуют свои клюшки и разъедутся по своим клубам

нету команды, нету дружины из песни, им некогда, у них дела

Звенит в ушах лихая музыка атаки

Точней отдай на клюшку пас сильней ударь

И все в порядке если только на площадке

Великолепная пятерка и вратарь

Суровый бой ведет ледовая дружина

Мы верим мужеству отчаянных парней

В хоккей играют настоящие мужчины

Трус не играет в хоккей трус не играет в хоккей

Пусть за воротами противника все чаще

Победной молнией пульсирует фонарь

Но если надо защищается блестяще

Великолепная пятерка и вратарь

Суровый бой ведет ледовая дружина

Мы верим мужеству отчаянных парней

В хоккей играют настоящие мужчины

Трус не играет в хоккей трус не играет в хоккей

Красивых матчей будет сыграно немало

И не забудем не забудем мы как встарь

В сраженьях золото и кубки добывала

Великолепная пятерка и вратарь

Суровый бой ведет ледовая дружина

Мы верим мужеству отчаянных парней

В хоккей играют настоящие мужчины

Трус не играет в хоккей трус не играет в хоккей

послесловие

сами спортсмены жалуются что их любят когда они выигрывают и пинают когда проигрывают

но пока всё чаще и чаще проигрывают, во всех видах спорта за редким исключением

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда будет выгодно играть за родину тогда и будет результат

Паре-тройке НХЛовцев это уже по барабану, так как они имя уже имеют. Кстати, как раз они-то особо и не проявили себя. Ковальчук - средне сыграл (исполнил свой гражданский долг с канадцами, но не более). Овечкин вообще со сплошным нулем очков пока что (то, что сыграл меньше матчей - не оправдание). А вот остальным выложиться как раз выгодно - на них же смотрят и ценники расставляют. А за идею и за еду давно уже никто и нигде не играет.Так что, Саш, тут я с тобой не согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хоккей играют настоящие мужчиныТрус не играет в хоккей трус не играет в хоккей

В театр ходят настоящие мужчины,Ненастоящие стоят возле него © (какой-то старый КВН, сейчас шутка временно неактуальна ввиду затянувшейся реконструкции Большого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот остальным выложиться как раз выгодно - на них же смотрят и ценники расставляют.

видать нефига ты не понял, их там не дивизия их там 5+1, играет команда, ты сам поди переживаешь когда идет удаление и наши в меньшинстве, поглядываешь на секунды и ждешь с нетерпением когда закончатся, так дело сразу переходит в оборону и получить шайбу шанс увеличивается резко, а об атаке уже и речи нету так вот те кто уже сделал имя по сути удаленные игроки, вроде двигаются, вроде забить могут, всё вроде и вродеа те кто лезут, уже просто лезутпротивник ведь не дворовая команда чтоб одному против всех клюшкой рубиться

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого вообще не понимаю.

он болеет за красивую игру. нашим все равно там ничего не светит, а остальные все равно. ну за Россию по привычке, но не насколько чтобы волосы на попе рвать. в паре Россия - фины все ж за финов.

А тут ещё на днях узнал что почти все латыши болеют не за Канаду или там Чехию с Финляндией, а именно против России. Противно :angry:

вот этого я тоже не понимаю, ну да бог с ними, инвалидами. хотя мне такие мотивы тоже не чужды, но в другую сторону - не люблю америкосов и канадцев заодно, болею или за славян или за скандинавов. ну или кто там окажется посимпатичнее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю америкосов и канадцев заодно

И как ты вывернулась во время финала Олимпиады? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.