Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Mihalych

Полу-офф, вопрос к москвичам: где купить?

Рекомендуемые сообщения

Mihalych

Если на форуме так не принято, прошу не пинать сильно ногами. Но ситуация не терпит отлагательств. Нужно мне докупить несколько фитингов для пайки медной трубы и Виеговский сифон для подключения стиралки/посудомойки. Естественно, в нашем Сыктывкаре такого нет и не предвидится, но есть у меня друг, который живет в Москве недалече от Каширского двора и на новый год едет в родные пенаты (сюда в общем). Попросил я его купить сии шелобушки, но проблема в том, что он в сантехнике не волочет совсем и на каширке ничего найти не смог.Вопрос: не знает ли кто конкретное торговое место (ну или примерный район на каширском дворе), где можно купить фитинги под пайку 15мм медной трубы (прямые гайки, уголки) и вышеозначенный сифон.... Был бы безмерно благодарен....ПС: Снабдил друга списком (с фотографиями) требуемого, но не помогло...

Поделиться сообщением

Tehnik-san

Сифоны для стиралок теперь и сам не могу найти , сейчас надо срочно 2шт , а поступление будет только после НГ , поищи в сети, мож повезёт , а по поводу медных фитингов , написал в личку

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует