Takhir

Странный сифон

В теме 5 сообщений

Купил ванну с хромированным сифоном. Действие сифона не проверял при покупке. Когда ванну поставили, оказалось, что нижняя заглушка ВКРУЧИВАЕТСЯ и ВЫКРУЧИВАЕТСЯ. Причем есть еще небольшая пимпочка, которая в заглушке ходит туда-сюда. Вопрос - что за адская конструкция и зачем это придумано?

0

Поделиться сообщением

Купил ванну с хромированным сифоном. Действие сифона не проверял при покупке. Когда ванну поставили, оказалось, что нижняя заглушка ВКРУЧИВАЕТСЯ и ВЫКРУЧИВАЕТСЯ. Причем есть еще небольшая пимпочка, которая в заглушке ходит туда-сюда. Вопрос - что за адская конструкция и зачем это придумано?

Фотки в студию!Лично мне не понятно какя там заглушка вкручивается, а какая выкручивается и что такое пимпочка которая к тому же ходит туда-сюда :)
0

Поделиться сообщением

Takhir, а на коробке от сифона не Viega написано? Если напрячься, то можно представить что ты его принцип работы описал :) Если Viega, то небольшая пимпочка как раз открывает и закрывает сток. Фотки, как правильно заметил dmaraptor, очень помогут.
0

Поделиться сообщением

Takhir, а на коробке от сифона не Viega написано? Если напрячься, то можно представить что ты его принцип работы описал :) Если Viega, то небольшая пимпочка как раз открывает и закрывает сток. Фотки, как правильно заметил dmaraptor, очень помогут.

Сифон уже был поставлен, без коробки. Я посмотрю вечером, как эта штука работает. А то мне оч не хочется крутить ее постоянно. Фотки выложу потом.
0

Поделиться сообщением

Йес, эта конструкция - кликовая. Нажимаешь - закрывает, повторное нажатие - открывает. Отличная штука.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует