Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Ван

География форума.

Рекомендуемые сообщения

Alef

Смотрю ты совсем рядом с морем. Чуть ли не из окна рыбачить можно :) Купаетесь уже?

насчёт рыбачить-всё-таки минут пять пройтись придётся :) ,вот вид из окнаpost-11625-1306085587_thumb.jpgа бывает и вот такpost-11625-1306085626_thumb.jpgкупаться уже можно,но я пока мимо моря только езжу :)

Поделиться сообщением

Bagis

а бывает и вот так

Сирано клёвищно :)

купаться уже можно,но я пока мимо моря только езжу

Так ты это, тачку то тормозни :D У нас, т-т-т, погода вроде тоже налаживается. Если, так как сегодня, недельку постоит - купнусь :)

Поделиться сообщением

Alef

не,ну понятное дело,будем выползать семейством в выходные,пока солнце не злое,пока ежегодного нашествия ядовитых медуз нету :) ... Пока ещё для нас,избалованных аборигенов,прохладно :)

Поделиться сообщением

Lj Alex

Украина, Запорожье

Изображение

Поделиться сообщением

Phoenix

Вот что отличает русских (да и украинцев, и белоруссов и др) так это нежелание (или не умение) строить прямые дороги. Ну ГЭС еще ладно, но дорога-то че петлей? ЗЫ: А в целом красиво, конечно!

Поделиться сообщением

Рыбак

Липецк.Но я самом краю.п."Дачный" ул.Ярославская 19-37.Этаж пятый.

Поделиться сообщением

Lj Alex

Вот что отличает русских (да и украинцев, и белоруссов и др) так это нежелание (или не умение) строить прямые дороги. Ну ГЭС еще ладно, но дорога-то че петлей? ЗЫ: А в целом красиво, конечно!

А как же эстетика? Плотины строят в виде подковы, отсюда и дорога дугой, как продолжение. :rolleyes: Изменено пользователем Lj Alex

Поделиться сообщением

Alice Tracy
Phoenix, ты знаком с Живописным мостом (продолжение проспекта маршала Жукова в Москве)? Вот уж где необычное решение :)

Поделиться сообщением

Phoenix

Lj Alex, да ради бога. Лишь бы на свои деньги, а не за счет налогоплательщиков. Прикинь, какой расход материала! А все ведь за ваш счет.

Макс, неа. Ни разу не видел, ща погуглю.

Все, нашел. Не, ну красиво, конечно, а блестючка на верху вообще как в клубе. Только вот одно бесит. Налоги собирают, арки над дорогой возводят, чтоб перед иностранцами выпендрится, а дороги под арками по всей России, как кожа крокодила.

Поделиться сообщением

ScrewDriver2002

Как вам ответить на этот вопрос - не знаю.Родной город Барнаул, Алтайского края.Работал по всей стране, сейчас в Москве, а живу в Железнодорожном =)

Поделиться сообщением

president121

И я примажусь к славе город герой-Запорожье-он же отец городов украинских.Почему герой ?Так мать городов (киев) имеет так что даже вон дороги погнуло как :) а он стоит и имеет еще самую большую десятину в стране.Вы еще не видели наш новый мост который лет за 20 достроят там такие крякозябры...и петли...вай дорогой терпи....козак отаманом будешь.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Свежеприбывшие (не знающие) и старослужащие (но забывчивые), исполняем свой супружеский долг - отмечаемся на интерактивной карте форума!

Поделиться сообщением

Slipknot

я криворукий..как мне себя разместить? Самара 6-ая просека 157...

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Личкани ХО, это его карта и править ее может только он. Только ты ж вроде на ней отмечен уже?

Поделиться сообщением

FSN

Хе..., Володь, а мой адресок разглядишь? г.Оренбург, п. Ростоши, ул. Васильковая, д.15, хоца позырить на свою крышу :)

и где я там обитаю?

Поделиться сообщением

X.O.

улица не помешала бы

Поделиться сообщением

Phoenix

А я почему-то вообще в Саратовской области оказался. Я ж пензюк! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации