Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Гость

ЭУИ от Gusi ...

Рекомендуемые сообщения

Гость

Доброй ночки усем )Кто-нибудь пользовал сабж серии CITY? Интересует как они в деле ) Точно знаю, что в Питере есть )

Поделиться сообщением

Гость

Доброй ночки усем )Кто-нибудь пользовал сабж серии CITY? Интересует как они в деле ) Точно знаю, что в Питере есть )

Как то не понравились мне гуси. ЭУИ от Шнайдера лежат в то же ценовой группе, но более качественые. Или можно взять серии от легранд.

Поделиться сообщением

Гость

Как то не понравились мне гуси. ЭУИ от Шнайдера лежат в то же ценовой группе, но более качественые. Или можно взять серии от легранд.

Эту серию не знаю, но у нас Гуси дешевле всех, если не брать Макель...Гуси стоят нормально...У меня два года....Дизайн слабоват и у выключателей кнопарик со слишком большим зазором...Они гады наверное у себя в офисе только на уровне головы ставили....Пришлось переделывать... :angry: С уважением.

Поделиться сообщением

Гость

Пригляделся...Что то узнаваемое...Посмотри на выключатель с крупным кнопариком сверху, на фото не понятно - вид несколько снизу....В фирме где покупал их ругают именно за дизайн...и тут же ведут к стенду АВВ. И подмигивают ну вы понимаете с вашим вкусом...Глядите розеточка совсем не дорогая 83 рубля, а у Вас их будет большинство...Ну в общем, забавно смотреть со стороны...Я и сам так умею... :D Тем более состороны сразу видно...Что розетка у ABB разительно контрастирует по цене, всё остальное включая рамки и аналогичную розетку, но чуть другого устройства в 2 раза дороже... Но этого клиент уже не видит, его поят кофеем и рассказывают о беспрецедентном качестве....Гусей я купил из-за подрозетников...Они мне очень понравились, а потом увидел надпись...типа в наши подрозетники крепить легко сразу саморезами на боковой крепёж...Потом расстроился из-за кнопарика...Переделал до приемлимого вида и долбасил кулаком...Думал только сломайся всю серию поменяю...Не ломается - испугались видать... :D Поэтому, я решил скомпоновать то, что незаметнее внизу подешевле, может и Этюд даже или Гусей, а то, что под носом возьму подороже или ABB или Легранд только Генуинный...С уважением.

Поделиться сообщением

Гость

Да, вот что-то в душе у меня закралось сомнение ) Даже на картинках, если присмотреться, видны неровности ... (

Поделиться сообщением

Гость

Да, вот что-то в душе у меня закралось сомнение ) Даже на картинках, если присмотреться, видны неровности ... (

Не сгущай краски, терпимо в принципе...Посмотри ближе...Выключатели возьми другой фирмы...

Поделиться сообщением

Гость

Да то что вижу. А видел City только на картинках ) А вот продавцы в магазинах такие мины ))) делают, когда у них про гусей спрашиваю )) В живую видел "экстру" (вроде так наз-ся) и продавец миленько продемонстрировал фокус - одним пальцем клавишу снял, и сказал они у вас отпадывать будут ?!?! )И тут же на Unic'у кивнул. В другом ТД - "берите лучше Легранд". Потом правда признался типа мол чем больше мы их продаем тем больше нам скидки ) Вообщем ....

Поделиться сообщением

Гость

, и продавец миленько продемонстрировал фокус - одним пальцем клавишу снял, и сказал они у вас отпадывать будут ?!?! )И тут же на Unic'у кивнул. В другом ТД - "берите лучше Легранд". Потом правда признался типа мол чем больше мы их продаем тем больше нам скидки ) Вообщем ....

:D Во Во а болтики откручиваться будут, особенно если в них отвёрткой поковырять! Камерция панимаешь! Психалогия.... :ph34r: Если тебе продавец говорит не бери...Значит наверное хороший человек...Честный...Выключатели не отваливаются....Некрасивые только, правда я их сдуру в линейку 4 штуки поставил для подсветок.С уважением. Изменено пользователем Rolf Steiner

Поделиться сообщением

Гость

...Выключатели не отваливаются....Некрасивые только, правда я их сдуру в линейку 4 штуки поставил для подсветок.С уважением.

млин не обламывай ) мне шесть ставить :huh: У тебя какая серия ? City ? Изменено пользователем Spider

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует