Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Lungu Leonid

Просроченый клей

Рекомендуемые сообщения

Lungu Leonid

После зимы, когда меньше производятся работ по отделке, думаю есть риск купить некачественный клей.( О том что в мешки с новой датой перефасовать не проблема писать не будем). Вопрос собственно в том как проявляет себя просроченый клей для плитки, и вообще как на глаз(на ощупь...) определить качество клея?

Поделиться сообщением

Sano

комки на зубатый шпатель мучения с ним , мешок лежалый видно что и краски на упаковке потускнели и сама тара новьем не блещет покупать там где склады нормальные не крыши гнилые и объёмами большими торгуют, там круговорот товаров высокий, долго не залеживается

Поделиться сообщением

ptaha

У меня валяется мешок Флизена, ему года полтора, хранился в нормальных условиях (на балконе не валялся). Заделывала им штрабы от маяков и другие дырки в полу. Комков не заметила. А какие еще у него могут быть недостатки? Клеить им плитку, думаете, не стоит?

Поделиться сообщением

Lungu Leonid

комки на зубатый шпатель мучения с ним , мешок лежалый видно что и краски на упаковке потускнели и сама тара новьем не блещет покупать там где склады нормальные не крыши гнилые и объёмами большими торгуют, там круговорот товаров высокий, долго не залеживается

Ну в принципе я так и делаю, но как определяют "свежесть" клея? Цемент к примеру в кулак зжимают и он стекает между пальцами не образовывая комков... А клей?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует