Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

углы стен из гкл

Сообщений в теме: 8

#1   влад

влад
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 26 Август 2006 - 21:33

кто подскажет как правельно собирать углы стен из гкл пробуем никак неполучается может есть рисунок или фотка,я собираю так два крайних профеля становятся друг к другу под углом 90гр,получается что профель крепится к стене одной стороной подвесом так как с другой стороны неподлезть а посередине эти два профеля скручиваем уголком из куска подвеса правельно ли это и как правельно угол собирать можно где рисунок глянуть или может сами каркндашём черканёте буду признателен.спасибо
  • 0

#2   kot-valerianez

kot-valerianez
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 13-Июнь 06
  • 110 сообщений
  • 44 спасибо
  • Кишинев
  • 1

Отправлено 27 Август 2006 - 10:13

кто подскажет как правельно собирать углы стен из гкл пробуем никак неполучается может есть рисунок или фотка,я собираю так два крайних профеля становятся друг к другу под углом 90гр,получается что профель крепится к стене одной стороной подвесом так как с другой стороны неподлезть а посередине эти два профеля скручиваем уголком из куска подвеса правельно ли это и как правельно угол собирать можно где рисунок глянуть или может сами каркндашём черканёте буду признателен.спасибо

untitled - Размер 7,74К, Загружен: 1397
  • 0

#3   влад

влад
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Август 2006 - 15:43

обязательно ли в углы внутреннии ставить металический уголок?7
  • 0

#4   Mak$

Mak$
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Ноябрь 05
  • 597 сообщений
  • 68 спасибо
  • 0

Отправлено 29 Август 2006 - 18:36

обязательно ли в углы внутреннии ставить металический уголок?7

Совсем не нужно
  • 0

#5   direct

direct
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 07:33

А как быть в случае облицовки стен на потолочный профиль, 60х27?
  • 0

#6   critter

critter
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Февраль 2008 - 19:55

А как правильно собрать профиль чтобы поставить две стенки перпендикулярно друг другу (буквой "Т" )? так же как на картинке или другие варианты есть? (требуется перегородить помещение пополам, а затем одну половину разделить на 2 части)

Прикрепленные изображения

• Перегородка - Размер 8,06К, Загружен: 308

• 0

#7   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 145 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Калуга
  • 45

Отправлено 04 Февраль 2008 - 01:16

сначало собираешь перегородку с дверями, зашиваешь ГКВЛ, к нему ПН и дальше
  • 0

#8   stayer125

stayer125
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 07 Февраль 2009 - 21:44

А можно ли при обшивке стен гипсокартоном на потолочный профиль 60х27 из-за невозможности крепления подвесов в угловом пространстве саму стойку отодвинуть от угла на 100 мм, таким образом получив консоль гипрока в углу, или гипрок обязательно должен быть закреплен по периметру? может есть другие решения.P.S. то что было показано выше не подходит!
  • 0

#9   Муф

Муф
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 06 Март 2009 - 10:58

я собираю углы так. отрезаю два профиля ПП одинаковой длины. складываю их вместе, как показано на рисунке, и скручиваю клопами в местах пяти-шести. креплю к стене половинками подвесов (см. опять же рисунок) всё - угол готов. sxema - Размер 3,08К, Загружен: 720
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru