Pavel735

Сантехника SSWW

В теме 4 сообщения

Здравствуйте. Хочу купить гидромассажную ванну этой фирмы http://ssww.ru/view.php?work=a304. Кто-нибудь сталкивался. Есть плохие или хорошие отзывы? Просто цена больно заманчивая, порядка 47000 р. со всеми наворотами, а наша российская Тритон похожего формфактора не со всеми наваротами - 58000 р. Кроме того выбесила цена на голландский акрил - 100000 р (а она ВООБЩЕ БЕЗ ВСЕГО, просто ванна, причем визуально очень неказистая, на вопрос, почему ответ - ей сносу не будет. Да пошли они со своим голландским обкуренным акрилом неизнашиваемым, меня хоронить в нем что ли собираются) Извините, не выдержал, совсем офигели, мы ведь денег таких не получаем. Возвращаюсь к ванне. Китай якобы по немецким технологиям. Да и фирма какая-то подозрительная - информации в интернете очень мало. Может они в акрил свинец добавляют (шучу конечно, но в каждой шутке есть доля правды)? Если отговорите, то посоветуйте, пожалуйста, др. ванну такого же формфактора другой, заслуживающей доверия, фирмы. До свидания.

0

Поделиться сообщением

Да пошли они со своим голландским обкуренным акрилом неизнашиваемым, меня хоронить в нем что ли собираются)

:lol:
0

Поделиться сообщением

До свидания.

Зачем же так скоро...
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует