Takhir

Villeroy & Bosch

Оценить эту тему:

В теме 4 сообщения

В чем разница между моделями унитазов Villeroy&Bosch? Почему один стоит 300 долл, а другой 500? Оба выглядят прилично...

post-8695-1298752245_thumb.jpg

post-8695-1298752251_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Немцы всегда за значек денег берут.Правдв этот знак качеством не обделен.Вот и весь сказ скорее всего.Ну еще зависит в каких местах вы все это смотрели?Если на фабрике производителе то другое дело.Ну а если в фирмах по их перепродаже то это другое совсем.Может в другом месте у них и цена одинаковая будет или наоборот.Ну как то так цены на унитазы же не фиксированные я так понимаю.Тем более в нашей стране,если 200 -300 % не накрутят то и смысла барыжить нету.Хотя вы из Латвии .....я думаю сути не меняет)).У нас демократами тоже стали бывщие коммунисты.Сори за офтоп.

Изменено пользователем Makc76
0

Поделиться сообщением

Может тот, что за 500 имеет какое-то фирменное покрытие, чтобы дерьмо лучше смывалось...Если укажете точные номера моделей, можно будет их описание на фирменном сайте посмотреть.Евгений

0

Поделиться сообщением

В чем разница между моделями унитазов Villeroy&Bosch? Почему один стоит 300 долл, а другой 500? Оба выглядят прилично...

Возможно другой дизайнерская разработка, выпущенная ограниченной серией. Так сказать Limited Edition.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует