Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Gluka

Глюкина квартирка

Рекомендуемые сообщения

Sano

править желательно валиком с такой же шубкой что и красили этот потолок , тогда вероятность повыше будет но можно и поролоном для начало, потом как бы шагрень от него не пришлось бы сошкуривать

Поделиться сообщением

Gluka

Я так и думала, завтра займусь пока остатки краски не засохли. Губка есть, тот валик тоже, даже отмытый ))) Пойду где-нить пасибки накликаю )))Начала перегородку делать седня. Надо завести рубрику "Закон подлости". Почему, когда осталось засверлить одно отверстие - так обязательно гнётся сверло. Причем последнее. Или кончаются шурупы <_<

Поделиться сообщением

Sano

это что за сверла которые гнутся из китайского наборчика чтоли нормальные сверла ломаются в неподходящий момент :) причем зачастую обрубком(тот что с заточкой а не хвостовик) можно досверлить начатое

Поделиться сообщением

Gluka

Да, китайское было последнее на 6 по бетону)))

Поделиться сообщением

olejonok

Надо завести рубрику "Закон подлости". Почему, когда осталось засверлить одно отверстие - так обязательно гнётся сверло. Причем последнее. Или кончаются шурупы

Я потолок на лоджии перебирал по правильному (профиля в потолок на анкера делать стал через ЭППС, вместо дюбель-гвоздей). Купил по памяти анкера на 8мм, приехал на объект, вытащил дюбель-гвозди, оказались на 10 :)

Поделиться сообщением

bagayama

Почему, когда осталось засверлить одно отверстие - так обязательно гнётся сверло. Причем последнее. Или кончаются шурупы

Потому если надо 4 крепежа - беру минимум 6, а если ещё и в размере не уверен - +\- столько же в обе стороны... ;)Если впритык, обязательно или потеряется или сломается. :D

Поделиться сообщением

president121

Красивенько все выходит.Вот сколько смотрю все предпочитают коричневый цвет особено что касается кафеля.в чем аргумент выбора?

Поделиться сообщением

Gluka

Сначала должен был быть черно-серебряный-белый. Хайтек такой. Потом все таки решила сделать более мягкий интерьер именно ванной. Зеленый, голубой не люблю, остался коричневый с молочным. Зато от прихожей точно не отступлю, т.к. отделочные куплены )))

Поделиться сообщением

president121

Наверное по этому я купил почти все и часть техники. И всю сантехнику.Да бы отрезать пути отступления :) правда малек на 600 уе не расчитал по товару.Деньги были,места нет,теперь ракировочка :):(

Поделиться сообщением

Gluka

Я бы попробовал губкой подправить..

...но можно и поролоном для начало, потом как бы шагрень от него не пришлось бы сошкуривать

Поролоном нормальненько закрылась белёсость, вообше не отличить. Пузырь нашла, зараза, "подумаю про это завтра. Скарлет О'Хара".

Поделиться сообщением

bagayama

подумаю про это завтра. Скарлет О'Хара

Утро вечера мудренее. Народная мудрость. ;)

Поделиться сообщением

Alef

Вот так вот значит...Никакой конспирации! :) "Сигнал принят"... :)

Поделиться сообщением

Gluka

Тут чистый эгоизм :rolleyes: , не могу найти потом где у кого что спрашивала. А тут все в кучке.

Поделиться сообщением

Alef

Это окончательный вариант,или можно предлагать?...

Поделиться сообщением

Gluka

Моно предлагать :) , я пока заморочилась внешним видом + надо электрику проложить окончательно и воду с канальей. Мне б на точ тонарисовано в "анфас" глянуть. А, еще ж вентиляцию тянуть поверху буквой Г. Высота потолка 250.

Поделиться сообщением

Evgenik

Alef красавчег! :D

А если пол тёмный сделать? А то как то слишком стерильно,имхо.

Поделиться сообщением

Foxxy

Эх... Есть теперь, так сказать, свой угол.... Завииидуюуу :rolleyes:

Поделиться сообщением

Alef

Alef красавчег! :D

А если пол тёмный сделать? А то как то слишком стерильно,имхо.

Моё дело маленькое -я лишь показал Свете по её же просьбе её проект.От себя могу сказать-как раз "стерильность" в данном случае и есть тот самый изюм. Яркие акценты нужны,и я думаю они будут . А светлый пол(это вовсе не означает что он должен быть "стерильно" белым)"подаёт" саму кухню ,и чёрный глянец не давит собой всё вокруг.Но у меня свой извращённый вкус,и на мои слова вовсе не надо обращать большого внимания :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует