Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Gluka

Глюкина квартирка

Рекомендуемые сообщения

X.O.

белый ром и водка это если подруг с друзьями)))

Поделиться сообщением

Gluka

причем все это я не пью, для гостей. Баккарди - это типа коктейля Махито, а любимый виски Бушмилс лежит на другой полке, 18-ти летний даже не початый).Холодильник продавать буду, по концепции нужен встроенный.А в субботу мне доделают шкафчик для одежды, причем фасады как у тебя Михалыч, НИКА, только белые ). И тумбочки еще прикроватные заказала, фотку вывешу.

Поделиться сообщением

Mihalych

У меня кстати один фасад, зараза повело... и один дети побили... как показала практика, наличие маленьких детей исключает в кухне (да и в квартире тоже) использование натурального дерева :(на кухне нужен линолеум и пластиковые фасады.... Паркетка уже побита, на нее несколько раз проливалась вода и стояла часок-другой, пока взрослые не обнаружат... Еще младший обожает висеть на гнутой полукругом дверце... думаю скоро доконает... Фасады отдельно продаются? :)Бушмилс поддерживаю двумя руками! Я вообще люблю именно ирландский виски. Хотя будучи в отпуске в Черногории подсел на их тамошний Вранац (красное сухое вино), теперь маюсь... оказывается недорогие вина, которые продают в наших магазинах - редкостное дерьмо, а пить вина - нормального качества - это дорогое удовольствие, это не 1,7 евро за литр отменного вина...

Поделиться сообщением

Gluka

У меня кстати один фасад, зараза повело...

вертолетом выкрутило?

Фасады отдельно продаются? :)

канешно. Вообще можно у меня ченить подобрать "из брака" по сходной цене, если есть желание. У меня клиенты отказываются брать фасады с небольшой вмятиной на торце, которые при транспортировке появляются. Две палеты уже на складе всех размеров. Вот бы руки приложил кто-нить, можно три квартиры обставить кухнями с гостинной вместе. Реставрировать владелец бизнеса почему то не хочет :unaware: У меня тоже паркетную пробили в одном месте грузчики. Две доски целые храню, видимо не зря. Мешаются только млин.

Поделиться сообщением

Mihalych

Да, вертолет :(Надо ее обмерить и купить по сходной цене, дада :) Да еще и про запас набрать :)Кстати! Мадам, вы ж у нас в теме кухонного бизнеса. Правда, что AEG больше не поставляет встраиваемую технику топ-линейки в магазины, а реализует только через специализированные фирмы по изготовлению кухонной мебели? Год не могу духовой шкаф найти нужный.С паркеткой у мну ваще смешно вышло: когда потолки натягивали, мастера-криворучки испортили одну досочку, ну как испортили - уронили саморез, да наступили на него - вмятинка да и только. Я перебирал полы, менял досочку... А теперь, спустя год проживания, у меня таких вмятин по квартире - несть числа :) Дети роняют игрушки, родители - ножи-вилки-тарелки... Короче зря заморачивался

Поделиться сообщением

Evgenik

С магнитиками теперь всё понятно,трудящиеся удовлетворены. :up:Только зачем вискарь в холодильнике? Он и тепленьким неплохо идет. :)

Поделиться сообщением

Gluka

Правда, что AEG больше не поставляет

ой, это вапще не из моей оперы, сама мучаюсь выбором.

Поделиться сообщением

Gluka
:hurrah: в очередной раз "забила" на плинтусы - купила тур в Эмираты на недельку. Сколько можно работать?!

Поделиться сообщением

X.O.

женщины, такие женщины)))

Поделиться сообщением

shatl

Володь, за это мы их и любим )))))) Светик, приятного и незабываемого тебе )))))

Поделиться сообщением

Ruslah

Красивые, наверное, были плинтусы и...дорогие :)

Поделиться сообщением

shatl

Только так, а как иначе!За обычные пластмасски,Тур к арабам некупить. ))))))

Поделиться сообщением

Evgenik

Молодца,Светик! :beer: Ремонт не волк... А посоны та как расчувствовались! Дима аж хоками запел. :D

Поделиться сообщением

Ruslah

А посоны та как расчувствовались!

А вдруг с шейхом каким закрутит... и не видать нам ни окончания ремонта ни плинтусов красивых :figvam:

Поделиться сообщением

Gluka

ну их, этих шейхов, мне их тараканы в голове не нравятся :clean: . А плинтусы прикрутятся. Когданить.

Поделиться сообщением

olejonok

Gluka

в очередной раз "забила" на плинтусы - купила тур в Эмираты на недельку. Сколько можно работать?!

Слушай, но там же сейчас просто погодное "душилово" :

post-19386-1343806236_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Gluka

и что? Плавали - знаем :rolleyes: ! Мне дня хватает адаптироваться. А дома +38... 42, и это Урал - легче штоли, там хоть океан, а тут только Исеть

Поделиться сообщением

bagayama

Да уж, Исеть у вас не фонтан. :)У меня вон под окном течёт речка (в черте города около ста малых рек, не считая Камы) и соловьи поют, хоть до зоны отдыха это всё не дотягивает - происходит от заброшенности частичной нежели от желания массового озеленения. ;)

Поделиться сообщением

Evgenik

А вдруг с шейхом каким закрутит...

И увидим тогда мы золотые плинтуса и шейха с перфоратором "Мазератти" :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 459 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ