Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Гость

Замок на решетку

Рекомендуемые сообщения

Гость

Хочу отгородить решеткой лестничную площадку. моя квартира на ней единственная. Есть мысль поставить на неё замок с электроприводом, чтобы открывался с кнопкой с домофона. Проблема в том, что все подобные замки, которые я видел легко можно открыть просунув руку через прутья решетки. Помогите советом.

Поделиться сообщением

kot-valerianez

Может, тогда уж не решёткой?

Поделиться сообщением

Гость

Может, тогда уж не решёткой?

Решетка по моему лучше, поскольку прочная, дает полный обзор, проще узаконить и установить.Возможно отгородиться ГКЛ или стеклоблоками и поставить пластиковую дверь со стеклом от пола. Нохочется красивую решеточку.

Поделиться сообщением

Гость

Попробуйте закрыть сам замок

Идея хорошая, как то сразу не подумал. Можно сделать такую коробочку "сейф для замка" :) . Только вот как лучше, дверку с замочком или заварить наглухо.

Поделиться сообщением

Гость

Проблема в том, что все подобные замки, которые я видел легко можно открыть просунув руку через прутья решетки. Помогите советом.

Я так понимаю, что речь идет о накладных замках. Значит Вы не все видели. Наверное попадались модели с кнопкой.Но!Все модели имеют модификацию с ключом изнутри. Соответственно либо замок вообще нельзя открыть без ключа, либо внутренняя кнопка им блокируется.Если замки врезные, то проблема решается установкой цилиндрового механизма ключ-ключ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует