loaderror

Остекление до пола и ветер

В теме 7 сообщений

Балкон остеклен до пола, при сильном ветре вся конструкция прогибается и свистит. Жутковато. Слышал, что можно как-то это все укрепить, подскажите как?post-27752-1303380451_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

тоже так хочу сделать.. после вашего сообщения задумался.На сколько оно тепло держит?

0

Поделиться сообщением

Да когда ветра нет и тепло держит и вообще все отлично =)Там вроде какими-то металлическими трубами эту конструкцию с внешней стороны укрепить можно, только вот как и какими? У меня друг пром. альпинист сказал сделает, вот только осталось узнать что за трубы.

0

Поделиться сообщением

я бы использовал внешний каркас из квадратного/прямоугольного железного профиля, только его надо будет предварительно обработать от факторов влаги. Прикручивать думаю простыми саморезами к раме и более жёсткое креплени по периметру, например сварное к элементам балкона. Всё это покрасить в цвет рамы.

0

Поделиться сообщением

Балкон остеклен до пола, при сильном ветре вся конструкция прогибается и свистит. Жутковато. Слышал, что можно как-то это все укрепить, подскажите как?post-27752-1303380451_thumb.jpg

Вы ребята "комикадце" ,делать такую конструкцию без металлического ограждения ,связанного со стеной и полом . B)
0

Поделиться сообщением

у нас все прогибается при том, что стекло наполовину...

0

Поделиться сообщением

думаю всё зависит от профеля МП, ну от того скольки камерный стеклопакет, так как влияет на общий вес конструкции

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует