Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
loaderror

Остекление до пола и ветер

Рекомендуемые сообщения

loaderror

Балкон остеклен до пола, при сильном ветре вся конструкция прогибается и свистит. Жутковато. Слышал, что можно как-то это все укрепить, подскажите как?post-27752-1303380451_thumb.jpg

Поделиться сообщением

scherbakovden

тоже так хочу сделать.. после вашего сообщения задумался.На сколько оно тепло держит?

Поделиться сообщением

loaderror

Да когда ветра нет и тепло держит и вообще все отлично =)Там вроде какими-то металлическими трубами эту конструкцию с внешней стороны укрепить можно, только вот как и какими? У меня друг пром. альпинист сказал сделает, вот только осталось узнать что за трубы.

Поделиться сообщением

scherbakovden

я бы использовал внешний каркас из квадратного/прямоугольного железного профиля, только его надо будет предварительно обработать от факторов влаги. Прикручивать думаю простыми саморезами к раме и более жёсткое креплени по периметру, например сварное к элементам балкона. Всё это покрасить в цвет рамы.

Поделиться сообщением

lightwall

Балкон остеклен до пола, при сильном ветре вся конструкция прогибается и свистит. Жутковато. Слышал, что можно как-то это все укрепить, подскажите как?post-27752-1303380451_thumb.jpg

Вы ребята "комикадце" ,делать такую конструкцию без металлического ограждения ,связанного со стеной и полом . B)

Поделиться сообщением

scherbakovden

думаю всё зависит от профеля МП, ну от того скольки камерный стеклопакет, так как влияет на общий вес конструкции

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует