Version

Очень нужно найти зеркало в белой раме для ванны

В теме 4 сообщения

Здравствуйте, долго думала, где разместить этот пост: здесь или в "разном". Но решила, что здесь больше шансов. Итак, мне нужно найти и купить для ванны прямоугольное зеркало в белой (желательно глянцевой) раме с белой полочкой и, в принципе, можно и со шкафчиком. Трудность в том, что зеркал нужного размера (ширина 60-65 и высотой примерно 70-80см) не могу никак найти. Все время попадаются с крышей со встренной подсветкой, мне же нужно обязательно без крыши; или же нахожу, но маленькой ширины, или с кривыми линиями зеркала, или же со всякими загогулинами на шкафчике, мне же нужно без всего, ни или, в крайнем случае прямые линии может быть. Буду очень признательна за любые наводки. Вот такое зеркало и такого типа шкафчик (только без петелек всяких) мне нужно. Спасибо

post-60644-1304839430_thumb.jpg

post-60644-1304839439_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Как вариант - заказать у мебельщиков отдельно, то что у Вас на первой фотке, нужного Вам размера, закрепить на стене, а сверху наклеить зеркало заказанное, опять же по Вашим размерам, в стекольной мастерской.

0

Поделиться сообщением

Уж такого полно... Приезжайте к нам в Рязань, всего 180 км - и у Вас дома нужная вещь! Если надумаете, адреса напишу!

0

Поделиться сообщением

Эх, до Рязани я все-таки не доеду... Но, в любом случае, спасибо

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует