Zorja28

Прибирання після ремонту!

В теме 35 сообщений

Кстати, shatl, че то ты про АГ молчишь! Али не понравился?

Иваныч так я ужо писАл в темке про хлебопечку и ещё в какой то тебе отвечал :) видно просмотрел ты :) , на всякий пожарный скажу есчо , штука ацци классаня колбасок прерделали кучу карпа жарил (по твоему совету) крылья как то не впечатлили ( я вообще к птице спокойно отношусь) люляшки на днях "колбали" вобщем все довольны. А вот хлебопечка пока отложена до лучших времён.Нижайше прошу прощения за оффтоп:).
0

Поделиться сообщением

Иваныч так я ужо писАл в темке про хлебопечку и ещё в какой то тебе отвечал :) видно просмотрел ты :) , на всякий пожарный скажу есчо , штука ацци классаня колбасок прерделали кучу карпа жарил (по твоему совету) крылья как то не впечатлили ( я вообще к птице спокойно отношусь) люляшки на днях "колбали" вобщем все довольны. А вот хлебопечка пока отложена до лучших времён.Нижайше прошу прощения за оффтоп:).

Насчет оффтопа - ниче, здесь можно, это же "курилка"! А как же я пропустил твои отзывы про АГ? Всем теперь советовать будем, правда? Первым делом надо отловить Макса - за ним должок! Ты его будешь держать, а я АГ всучать... и еще кое-то... А хлебопечку я пока тоже отложил, до лучших времен...
0

Поделиться сообщением

Всем теперь советовать будем, правда?

воть иманно:)

Первым делом надо отловить Макса - за ним должок! Ты его будешь держать, а я АГ всучать... и еще кое-то...

идёт....:)
0

Поделиться сообщением

мені знайома порадила клінінгову компанію Артал я теж їх викликала,зробили все гарно можу вам їх порадити або щось інше шукайте по знайомих чи по нету... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Zorja28 и veronuka! Вы находитесь на РУССКОЯЗЫЧНОМ ресурсе, поэтому извольте писАть по-русски! Не нравится - пошли в ж..пу! Я ясно выразился?
0

Поделиться сообщением

Давайте рецепты для АГ лучше обсудим, а то у мну такой имеется, а я в нем токма куру-гриль и делаю... зато вкусно чертовски, а за шкурку так ваще войны идут :)

0

Поделиться сообщением

Давайте рецепты для АГ лучше обсудим, а то у мну такой имеется, а я в нем токма куру-гриль и делаю... зато вкусно чертовски, а за шкурку так ваще войны идут :)

Михалыч, а давай! Ну их нах, недобитых бандеровцев! Я щас кулебяку с мясом спек в АГ - держите меня четверо!..
0

Поделиться сообщением

Я щас кулебяку с мясом спек в АГ - держите меня четверо!..

А-а-а! [aetcake]
0

Поделиться сообщением

А-а-а! [aetcake]

Эухенио! Не кричи так, не надо! Лучше приезжай, и тебе кусочек найдется...
0

Поделиться сообщением

Кстати, АГ нам с супругой дарили на свадьбу, мы тогда проживали в хрущевке с кухней 5 метров, посему духового шкафа не было, вместо него был шкафчик с дверцей, а функции духовки исполнял АГ, хранился на холодильнике, с функциями справлялся... Лучше всего шла курица. Покупался чеснок, базилик, кориандр, куркума, тимьян, курица обильно натирается давленым чесноком, солится, перчится, далее обсыпается специями, ключевая специя - куркума (она же карри), осальное по вкусу. на дно наливаем пиваса, 40 минут на средней скорости и температуре 280 чтоли градусов (где курица нарисована :-)) и.... деремся за шкурку, остальное пожирается под пиво/виски/колу кому что нравится :)

0

Поделиться сообщением

Кстати, АГ нам с супругой дарили на свадьбу, мы тогда проживали в хрущевке с кухней 5 метров, посему духового шкафа не было, вместо него был шкафчик с дверцей, а функции духовки исполнял АГ, хранился на холодильнике, с функциями справлялся... Лучше всего шла курица. Покупался чеснок, базилик, кориандр, куркума, тимьян, курица обильно натирается давленым чесноком, солится, перчится, далее обсыпается специями, ключевая специя - куркума (она же карри), осальное по вкусу. на дно наливаем пиваса, 40 минут на средней скорости и температуре 280 чтоли градусов (где курица нарисована :-)) и.... деремся за шкурку, остальное пожирается под пиво/виски/колу кому что нравится :)

Михалыч - ты садист? Прекрати! Ведь нажрался уже "от пуза", что, опять в магаз бежать, за курицей?
0

Поделиться сообщением

садизм он здесь (слабонервным не читать)

http://www.saabnet.ru/for...-odnako.html

на вторую страницу обсуждения лучше вообще не ходить :)

0

Поделиться сообщением

Zorja28 Обратитесь в компанию***, они сделают вам порядок и уберут головную боль!!!

Изменено пользователем Alice Tracy
0

Поделиться сообщением

Зверніться в компанію *** все прибируть і про все подбають!!!

0

Поделиться сообщением

і Изю с Иллой подбають.Баном. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует