vovanfun

Правильно ли сделано?

Оценить эту тему:

В теме 36 сообщений

Господа-киевляне,завязывам флудить!

0

Поделиться сообщением

ну не знаю, могут или не могут... но полностью фраза звучит так ".. сделано на Подоле в подвале" :rolleyes: Нашел Wago ... полный ассортимент, любое количество и хорошая цена.... но не там где хотел а нашел на Гарматной фирму возле Олди, только по электричеству! Если кому из Киева нужно координаты - пишите в ЛС (а то если тут ссылку дам то за рекламу можно счесть)начинаю применять клемы ... фото отчет поле предоставлю :)

0

Поделиться сообщением

Господа-киевляне,завязывам флудить!

Evgenik здраствуйте. Я вообщем извиняюсь но вчем флуд. Земляк советует земляку не попасть в холепу. И при покупке смотреть в оба. Если человеку товар понравится,пусть покупает. Я не имею отношение ни какой фирме и топить не кого не собираюсь.
0

Поделиться сообщением

ischerbak

Та хай йому грець, не зверта уваги, дійсно питання вирішив, якщо зацікавить де я купляв, то напиши приватно, а взагалі виходить що на Гарматній це як постачальник для великих крамниць!

Evgenik

Принял к сведению, постараюсь в предь не флудить...

0

Поделиться сообщением

ischerbak,земляк земляку помогать должен,но такие сугубо личные вопросы как места покупки товара в отдельно взятом городе можно

и нужно решать в личке.Иначе получается обыкновенный флуд, этакий "вокзал на двоих" на целую страницу. Так что с такими обсуждениями - в личку,

господа,в личку... ;)

0

Поделиться сообщением

но вчем флуд

как в чем? читайте название темы - всё что не по теме и есть он самый B)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует