vovanfun

Ванна KALDEWEI Saniform Plus Star - РУЧКИ

В теме 7 сообщений

Собрался прикрутить ручки, так как уже все готово... а они млин оттопыриваются... да еще и так конкретно... Разными сторонами крутил... Думаю если винты будут сверху то не будут оттопыриваться но тогда ведь и красота уйдет и концепция... Не могу понять в чем дело... 2011-07-28_1944.png2011-07-28_1946.png2011-07-28_1945.png да и еще... ручки млин не железные оказались :( все ж вроде по инструкции.... ребята, может кто сталкивался?... :(

0

Поделиться сообщением

неужели никто не сталкивался?

0

Поделиться сообщением

Большие гайки затягиваются в последнюю очередь. Уже забыли, а откручивать не хочется. Ручки без затяжки надо выставить так, чтобы было приличное прилегание. И еще, для каждой ручки есть единственное положение, менять местами и переворачивать нельзя.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за что? Получилось?

0

Поделиться сообщением

Ну если читать немецкую инструкцию то ручки надо в конце прикручивать... Спасибо... за то что откликнулись! :) (+1)Решил так... обрезал выступающий клей (ручка настоящее произведение из аФна) чтоб она плотнее прижалась и силой (не закрученную) прижал ручку сначала с одной стороны и закрутил не отпуская, потом прижал вторую часть ручки, при этом первая уже держалась нормально, и закрутил, тоже сильно прижимая ее к борту ванной... Спасибо! Жаль что ручки не металические оказались... Хотя разговаривая с продавцом я спросил - " А есть ли у вас ванна размером 150*70 с металическими (!!!!) ручками?" на что получил утвердительный ответ! :( (-1)

0

Поделиться сообщением

Вот еще нашел в инструкции фразу montage de poignees avant l'installation de la baignoire что в переводе означает: монтажа ручки перед установкой ванны

у меня что с немецким что с французким :) ....

всетаки надо было сначала их прикрутить ...

0

Поделиться сообщением

По французски написано, что ручки необходимо монтировать до установки ванны.и это правильно. сначала ставятся болты, а на них уже одеваются ручки и поджимаются шестиграником.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует