Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Покупаем за кордоном


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Но бухгалтера, прекрасно зная ситуацию, уговорили директора отказаться от этого "блага"

Если зарплата белая,то для предприятия проще было бы с картами.Только кассиров пришлось бы уволить за ненадобностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какое-то мифическое животное описываешь )

Пишу как есть :)

налог платишь на почте сразу при получении если надо.

Несколько раз, если смотреть по цене, вроде как надо было бы заплатить, но ни разу не попросили (т-т-т) :) Знакомые и на почте платили, и непосредственно на таможню ездили. Но это было связано с дорогими покупками - фотик, камера из Америки.

Про пайпэл X.O. уже написал.

Володь, решение с банком элегантно, но работает, наверное, всего один раз!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег я же написал что уже 4 года, и у меня и у ребёнка старшего и не только золотые и всё на халяву :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то лохопед твоим банком владеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, банку это выгодно, поверь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я верю, ведь ты через его банк деньги гоняешь. Но наши, всё равно, ещё раз в год денежку со счёта списывают. Упыри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить что-нить, сначала списывается текущий остаток с пейпала, потом добавляются недостающие деньги с карты

дык сколько раз уже покупала - всегда бралась нужная сумма с карты. расскажите как покупать чтобы списался текущий остаток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня списали при первой же покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык сколько раз уже покупала - всегда бралась нужная сумма с карты. расскажите как покупать чтобы списался текущий остаток

Я вообще не уверен что есть "счет пэйпал" - разве что "промежуточный". Если я ничего не покупаю с карты ничего не списывается. Если мне идет возврат или оплата с ибэя - деньги хоть и с задержкой приходят на карту. А текущий остаток на карте - проще снять налом с банкомата.Единственно - у меня сомнения насчет покупки пэйпалом чего то например за три штуки и весом 300 кг неразборного. Если я кинул деньги без инвойса - я как бы незащищен программой пэйпала, транспортникам вообще до лампады как получить свои деньги. И проще грузануть того же дойча - чтобы он отправил и потом или вперед оплатить счет ему самому, чем самому искать трансп компанию. Почему дойчу выходит доставка в Россию дешевле - загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Серёга,спасибо конечно за наводку. :) Это вопрос не для обсуждения в этой теме,но меня грызут сомнения по поводу бесплатной доставки.

Была где то темка про интернет-покупки,может там объяснишь нам с Manulом как так может быть и кто все-таки будет оплачивать такую радость. ;)

Очень много покупаю на EBay и с Китая разных телефонов для продажи и всяких вещей для себя и семьи, подскажу в личке, как это удобнее сделать, чтобы здесь не забивать тему.

Из Китая http://www.aliexpress.com...2175698.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

я как раз отношусь к категории "боятся покупать", но очень хочу. спасибо за подробную информацию. надо все-таки попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

полезная информация, с инструкцией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Теперь уже покупаю постоянно, через ebay или напрямую у магазинов. Основной критерий один - оплата через пейпал) На удивление в последнее время почта работает как надо, задержек по месяцу уже давно нет. К примеру камера гоупро полтора года назад ехала ко мне почти полтора месяца, а сейчас доставка стабильно 10-15 дней из штатов и канады))Единственное, что не радует всякие огнеопасные штуки не возят, хотел краску себе заказать на попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как потратить или вернуть зависшие на пайпале при регистрации полторы евры.

поняла в чем дело, на всякий случай расскажу: нужно чтобы покупка была в той же валюте что остаток, чтобы сначала он списался, а потом брались деньги с карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.