clop1000

Профили для новичка (световой карниз)

В теме 25 сообщений

Я пытался вам обьяснить, что подделок на Кнауф не существует. По крайней мере за 11 лет работы с ним, мне не встречался ни один говнопрофиль под маркировкой Кнауф. А я их тонны перекрутил - поверте.Все типы ГКЛ и профилей - Кнауф маркирует, исключение - подвессы, крабы, соеденители и прочее крепление.Офицально(по лицензии) выпускают говносмеси:Ротбанд - сохнет как алибастр.Перлфикс - сохнет по пол дня, вместо часа.Фюллер - тоже как алибастр.Эти фирмы-производители я не помню(давно не попадались мне такие смеси). По моему делают их в Молдавии.Я живу далеко от Иркутской области и не знаю что у вас продаётся. Но мне трудно поверить, что в таком крупном регионе - нет хороших материалов. Возможно у вас есть аналоги Кнауфа и магазинам выгодней их продавать, чем везти Кнауф. Спросите в крупных строительных магазинах. У нас Кнауф стоит в 2-3 раза дороже говнопрофилей.

0

Поделиться сообщением

У нас Кнауф стоит в 2-3 раза дороже говнопрофилей.

Так везде.
0

Поделиться сообщением

Я вот уже пару лет работаю с профилями ПП 60*20 и ПН 25*21 и недавно только поймал себя на мысле,что повсюду речь только о классическихразмерах профилей ПП 60*27 и ПН 27*28...Ради интереса загуглил каталоги производителей и продавцов профилей и нигде не нашёл таких размеров :unaware:

0

Поделиться сообщением

экономят гады

0

Поделиться сообщением

экономят

,ага ...7 мм межпотолочного пространства...
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует