Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
konstsch

Какие подобрать ручки, помогите.

Рекомендуемые сообщения

Bagis

Как по мне, так хромированные. Или форма интересует? Конкретнее, уважаемый.

Поделиться сообщением

konstsch

И форма и вид.Если хромированные то какая форма?

Поделиться сообщением

Bagis

Мне они видятся дугообразными, но это сугубо моё мнение, потому как у меня такие :) Тут не так надо делать. Я, когда пришло время выбирать, взял жену и поехали вместе в магазин фурнитуры. Что нам обоим понравилось, то и купили. Кмк - беспроигрышный вариант.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

КМК - как мне кажетсяИМХО (In My Humble Opinion - по моему скромному мнению :)) здесь будут красивше смотреться ручки под бронзу или латунь.

Поделиться сообщением

Gluka

На фасады со стеклом возьмите кнопки, на глухие того же дизайна, но скобы. Вам и с керамикой подойдут:post-50200-1315567883_thumb.jpg

Поделиться сообщением

dimp
Alice Tracy имхо проще перевести - имею мнение х....рен оспоришь :D

Поделиться сообщением

konstsch

На фасады со стеклом возьмите кнопки, на глухие того же дизайна, но скобы. Вам и с керамикой подойдут:post-50200-1315567883_thumb.jpg

с керамикой брал у нас только бронза, вот если бы латунь.бронза не красиво смотрится

КМК - как мне кажетсяИМХО (In My Humble Opinion - по моему скромному мнению :)) здесь будут красивше смотреться ручки под бронзу или латунь.

кмк никогда не встречал

Поделиться сообщением

Gluka

Ну можно и такие.Но моё субъективное - цвет латуньки сделал бы общее впечатление от помещения еще более домашним чтоли.

Поделиться сообщением

konstsch

Ну можно и такие.Но моё субъективное - цвет латуньки сделал бы общее впечатление от помещения еще более домашним чтоли.

абсолютно согласен, но есть только бронза с эффектом патины (фото)и вот сегодня в магазине взял ещё такие

post-22419-1315588033_thumb.jpg

post-22419-1315588041_thumb.jpg

post-22419-1315588054_thumb.jpg

post-22419-1315588069_thumb.jpg

post-22419-1315588083_thumb.jpg

post-22419-1315588094_thumb.jpg

post-22419-1315588107_thumb.jpg

post-22419-1315588115_thumb.jpg

Поделиться сообщением

shatl
konstsch уж насколько мне ненависны филёнки и всякие ручки "под старину", но второй вариант гораздо выгоднее. Хром там не в п.. пень вобщем. По хорошему касаемо моего мнения ни один вариант не смотрится гармонично.

Поделиться сообщением

konstsch

konstsch уж насколько мне ненависны филёнки и всякие ручки "под старину", но второй вариант гораздо выгоднее. Хром там не в п.. пень вобщем. По хорошему касаемо моего мнения ни один вариант не смотрится гармонично.

у мобилы цветопередача плохая, цвет ближе к бронзе чем к латуни.

тогда на стекляшки:

http://www.boyard.biz/cat...b.4-w16.html

на глухие:

http://www.boyard.biz/cat...-96-w16.html

?

Поделиться сообщением

shatl

Теперь понятно, смотрется будет очень неплохо, но вот, что то как то не так , мне трудно что либо говорить , очень трудно т.к мне не по душе такие интерьеры, а может попробовать латунь без вставки...ЗЫ главное чтобы Вам нравилось жить то там именно Вам ЗЫЗЫ а смеситель и мойка какие?Думаю надо подбирать сходные по дизайну с ручками ,так же думаю надо будет подумать о релингах, если они будут и кухонной утвари (лопатки , мешалки , черпалки , хваталки) в подобном стиле иначе на мой взгляд будет хрень, ну типа ручки латунь, смеситель и мойка хром или под камень, а кухонные принадлежности о которых писАл выше - пластик к примеру, жесть.Прошу прощение за резковатые высказывания, но стиль придётся выдерживать иначе все старания не будут радовать глаз...

Поделиться сообщением

konstsch

мойка матовая нержавейкатехника скорее всего то же будет матовая сталь, вот и думал по ручкам то же нержавейку матовую взятьрейлингов скорее всего не будет, не люблю когда все на виду висит

Поделиться сообщением

shatl

Ну фик знает, может кто ещё подскажет, при таком разнообразии материалов смотрется будеу кмк не комильфо...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации