konstsch

Какие подобрать ручки, помогите.

Оценить эту тему:

В теме 18 сообщений

Как по мне, так хромированные. Или форма интересует? Конкретнее, уважаемый.

0

Поделиться сообщением

И форма и вид.Если хромированные то какая форма?

0

Поделиться сообщением

Мне они видятся дугообразными, но это сугубо моё мнение, потому как у меня такие :) Тут не так надо делать. Я, когда пришло время выбирать, взял жену и поехали вместе в магазин фурнитуры. Что нам обоим понравилось, то и купили. Кмк - беспроигрышный вариант.

0

Поделиться сообщением

КМК - как мне кажетсяИМХО (In My Humble Opinion - по моему скромному мнению :)) здесь будут красивше смотреться ручки под бронзу или латунь.

0

Поделиться сообщением

На фасады со стеклом возьмите кнопки, на глухие того же дизайна, но скобы. Вам и с керамикой подойдут:post-50200-1315567883_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Alice Tracy имхо проще перевести - имею мнение х....рен оспоришь :D
0

Поделиться сообщением

На фасады со стеклом возьмите кнопки, на глухие того же дизайна, но скобы. Вам и с керамикой подойдут:post-50200-1315567883_thumb.jpg

с керамикой брал у нас только бронза, вот если бы латунь.бронза не красиво смотрится

КМК - как мне кажетсяИМХО (In My Humble Opinion - по моему скромному мнению :)) здесь будут красивше смотреться ручки под бронзу или латунь.

кмк никогда не встречал
0

Поделиться сообщением

Ну можно и такие.Но моё субъективное - цвет латуньки сделал бы общее впечатление от помещения еще более домашним чтоли.

0

Поделиться сообщением

Ну можно и такие.Но моё субъективное - цвет латуньки сделал бы общее впечатление от помещения еще более домашним чтоли.

абсолютно согласен, но есть только бронза с эффектом патины (фото)и вот сегодня в магазине взял ещё такие

post-22419-1315588033_thumb.jpg

post-22419-1315588041_thumb.jpg

post-22419-1315588054_thumb.jpg

post-22419-1315588069_thumb.jpg

post-22419-1315588083_thumb.jpg

post-22419-1315588094_thumb.jpg

post-22419-1315588107_thumb.jpg

post-22419-1315588115_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

konstsch уж насколько мне ненависны филёнки и всякие ручки "под старину", но второй вариант гораздо выгоднее. Хром там не в п.. пень вобщем. По хорошему касаемо моего мнения ни один вариант не смотрится гармонично.
0

Поделиться сообщением

konstsch уж насколько мне ненависны филёнки и всякие ручки "под старину", но второй вариант гораздо выгоднее. Хром там не в п.. пень вобщем. По хорошему касаемо моего мнения ни один вариант не смотрится гармонично.

у мобилы цветопередача плохая, цвет ближе к бронзе чем к латуни.

тогда на стекляшки:

http://www.boyard.biz/cat...b.4-w16.html

на глухие:

http://www.boyard.biz/cat...-96-w16.html

?

0

Поделиться сообщением

Теперь понятно, смотрется будет очень неплохо, но вот, что то как то не так , мне трудно что либо говорить , очень трудно т.к мне не по душе такие интерьеры, а может попробовать латунь без вставки...ЗЫ главное чтобы Вам нравилось жить то там именно Вам ЗЫЗЫ а смеситель и мойка какие?Думаю надо подбирать сходные по дизайну с ручками ,так же думаю надо будет подумать о релингах, если они будут и кухонной утвари (лопатки , мешалки , черпалки , хваталки) в подобном стиле иначе на мой взгляд будет хрень, ну типа ручки латунь, смеситель и мойка хром или под камень, а кухонные принадлежности о которых писАл выше - пластик к примеру, жесть.Прошу прощение за резковатые высказывания, но стиль придётся выдерживать иначе все старания не будут радовать глаз...

0

Поделиться сообщением

мойка матовая нержавейкатехника скорее всего то же будет матовая сталь, вот и думал по ручкам то же нержавейку матовую взятьрейлингов скорее всего не будет, не люблю когда все на виду висит

0

Поделиться сообщением

Ну фик знает, может кто ещё подскажет, при таком разнообразии материалов смотрется будеу кмк не комильфо...

0

Поделиться сообщением

может тогда все матовой нержавейкой?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует