misha1108

Выбор запорных кранов на стояках отопления

Оценить эту тему:

В теме 5 сообщений

Собрался менять установленные "по умолчанию" пластинчатые (см. фото) батареи на нормальные. Всю операцию решил доверить сантехникам из своего ЖЭКа -пусть на них висит ответственность. Они мне сказали, что нужно купить запорные краны Бугатти 322 серии. Я и сам хотел ставить бугатти, но они сказали именно 322 серии (типа для нашего дома в самый раз). Спросил в магазине сантехники, сказали, что можно просто усиленные бугатти, цитата продавца - "они там умничают, но мы то знаем что вам надо".Собственно вопросы:1. Чем может быть продиктованы такие требования сантехников и справедливы ли они?2. Как по внешнему виду отличить краны Бугатти 322 серии от остальных моделей? - Смотрел в магазинах разные бугатти - там вроде нигде не маркирована модель.3. Кто из Москвы или ближнего подмосковья - скинте если есть контакты проверенных магазинов сантехники, где не впаривают левак.

post-73518-1317572491_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

misha1108 Краны 322 серии - как раз то что надо для вашего случая . http://www.bugatti-spa.ru/bugatti.htm

Как выбирать и не нарваться на подделку http://www.bugatti-spa.ru/7tags.pdf

0

Поделиться сообщением

Как не нарваться на подделку понял. А вот:

2. Как по внешнему виду отличить краны Бугатти 322 серии от остальных моделей? - Смотрел в магазинах разные бугатти - там вроде нигде не маркирована модель.

То есть приду я в магазин, скажу нужные такие краны, они мне вынесут Бугатти, а артикул на них где указан? - Что-то я не видел.
0

Поделиться сообщением

post-27759-1317667789_thumb.jpgВот картинка покрупнее из каталога. Там в 300-й серии только два крана с американкой - 320 и 322, отличаются только ручкой. Вроде бы спутать не с чем.
0

Поделиться сообщением

Ну и последний вопрос перед покупкой:Они продаётся каждый в коробке или пакетике? И что на них написано?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует