Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
seeilin

Плитка вокруг ванны. Как сделать ?

Рекомендуемые сообщения

seeilin

Здравствуйте !Скажите пожалуйста, как мне лучше и правильнее приклеить плитку вокруг ванны. Плитки будет двух цветов темный шоколад и бежевая, темная внизу светлая соответственно выше. Мне интересно как сделать, темную до края ванны ( в высоту) а светлую начать от края? Ванная не во всю ширину комнаты (ванной) по краям зазоры в 15~20 см что делать сними, хочу аля плинтус на ванну и плиткой полку сделать, Как и из чего делают ? Как правильно но периметру провести горизонт. линию и чем (думаю вод.уровнем правильнее , да ?) От пола ( там уже есть напольная плитка), по высоте ванны получаю 53см ( на стену плитки 200х300 мм ) с угла начать и внизу полплитки а дальше целыми и по высоте ванны переход цвета (на переход кинуть плинтус ?) Честно, голова кругом идет, я не могу понять как сделать красиво )) Делаю все сам (есть время и возможность) опыта есесено кот наплакал но руки растут ровно. Поэтому, кого не затруднит дать добрый совет, и подсказать, буду ОЧЕНЬ благодарен.На рисунке план ванны ( какой есть уж) Забываю взять на квартиру фотик ( живу в соседнем доме )post-76009-1318524946_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ded2006

А че ванна не 1м70см?Наверное, ванну нужно двигать, чем ближе к смесителю, с другого торца делать полку или две ступенькой. Делают из влагостойкого гипсокартона, покрывают гидроизоляцией. Посмотрите здесь по форумам. Было много обсуждений с решениями таких проблем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации