Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Плитка вокруг ванны. Как сделать ?

В теме одно сообщение

#1   seeilin

seeilin
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 20:11

Здравствуйте !Скажите пожалуйста, как мне лучше и правильнее приклеить плитку вокруг ванны. Плитки будет двух цветов темный шоколад и бежевая, темная внизу светлая соответственно выше. Мне интересно как сделать, темную до края ванны ( в высоту) а светлую начать от края? Ванная не во всю ширину комнаты (ванной) по краям зазоры в 15~20 см что делать сними, хочу аля плинтус на ванну и плиткой полку сделать, Как и из чего делают ? Как правильно но периметру провести горизонт. линию и чем (думаю вод.уровнем правильнее , да ?) От пола ( там уже есть напольная плитка), по высоте ванны получаю 53см ( на стену плитки 200х300 мм ) с угла начать и внизу полплитки а дальше целыми и по высоте ванны переход цвета (на переход кинуть плинтус ?) Честно, голова кругом идет, я не могу понять как сделать красиво )) Делаю все сам (есть время и возможность) опыта есесено кот наплакал но руки растут ровно. Поэтому, кого не затруднит дать добрый совет, и подсказать, буду ОЧЕНЬ благодарен.На рисунке план ванны ( какой есть уж) Забываю взять на квартиру фотик ( живу в соседнем доме ) Bathroom - Размер 65,65К, Загружен: 299
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Ded2006

Ded2006
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 29-Декабрь 09
  • 140 сообщений
  • 40 спасибо
  • Минск
  • 0

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:38

А че ванна не 1м70см?Наверное, ванну нужно двигать, чем ближе к смесителю, с другого торца делать полку или две ступенькой. Делают из влагостойкого гипсокартона, покрывают гидроизоляцией. Посмотрите здесь по форумам. Было много обсуждений с решениями таких проблем.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru