Ky3bmin

Помогите определить серию дома

В теме 3 сообщения

Дано:Место: районный центр (поселек ГП)Этажность: 5Тип: ПанельныйГод постройки: 1982Число квартир на этаже: 3Мусоропровод: ЕстьЛоджия: естьБалкон: естьКрыша: плоскаяЛифт: нет )))По планировке напоминает разновидность серии КПД-4570. Но не совсем. Вентблоки у меня разнесены: один в туалете, другой в коридоре перед кухней. И в отличии от серии КПД-4570 по бокам дома нет оконВот план моей квартиры. Красные прямоугольники - вентблоки

post-65736-1319091256_thumb.jpg

Изменено пользователем Ky3bmin
0

Поделиться сообщением

http://resog.ru/serii-domov.html - это московский сайт, но полистай, может найдешь такой же дом, как у тебя. Если найдется - там есть план с указание несущих и ненесущих стен и прочая полезная информация.
0

Поделиться сообщением

А кому-нибудь знакома серия 90-08/1. Сказали, что вроде на мой похоже. Мож у кого планировка есть? Или еще какие доки по зданию?PS Видел где-то сканы планировок домов разной серии, там же были страницы с чертежами этажей и подвалов, разрезы стен т.д. Что это за документы? Проект здания? А были ли какие нибудь сборники, типа все серии домов... И где это можно найти...

Изменено пользователем Ky3bmin
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует