Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

president121

Решил сделать подводки из меди хромированой.Поездив по городу в поисках оной и цанг... Цанги не айс с 2мя шайбами и резиновой прокладкой между ними.Может кто здесь поможет в этом вопросе?Теперь о меди.Т.к. я в этом профан как отличить отоженую мягкую от остальной? А то он мне кме тулит по 9 уе метр и своему кенту кажет не гни луснит(это я слышал ротазейничая на лоток пока они там делили чего,не зря стоял) так вот он меня уверял что это же медь мягкая.Гнув маленький кусочек в см 20 по центру об угол лотка на градусов может 10,дальше не рискнул.Здается врет продаван...Чего скажите?Насколько кретично подключение водогрея таким же образом? Вопрос диаметра играет роль? Отрезок в 20 см на каждый отвод? Как вариант использовать готовые подводки нет желания они тонкие как трубка с антены на приемнике :(

Поделиться сообщением

president121

Неужели нет варианта на глаз и зуб отличить?Мастера...

Поделиться сообщением

Bagis

Я на глаз так отличаю: отожжённая в бухтах продаётся, неотожжённая палками :) Короткие для подключения к смесителю видел только отожжённые. А что именно водогрей будет питать?

Поделиться сообщением

president121

Все-3 потребителя.Максимум 2 одновременно.Все что видел было в мотке по метра 3.Хорошо не отоженая совсем не гнется,сразу лопается?Посмеемся вместе,мне сантехники трубы в подводке перепутали везде.Б...ть теперь эти подводки гни и целая проблема мягкую подводку сменить на жесткую.Сервис морозится в замене.

Поделиться сообщением

Bagis

Все-3 потребителя.Максимум 2 одновременно.

Тогда как можно толще.

Все что видел было в мотке по метра 3

Может остатки были? Обычно бухты значительно длиннее. Щаз вспомнил, для подключения горшка брал именно палку, метровую вроде, но она гнулась легко. Я конечно могу ошибаться, но мне почему-то кажется что хромированная вообще вся отожжённая идет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации